Реим Ищанов

ПОЧЕМУ люди когда к ним относишься хорошо пытаются сесть тебе на шею.?

Ответы
Галина Маркова

Похоже, что это - норма. И, по-видимому, это надо преподавать в школе наряду с законом Ньютона. И жить, соблюдая все правила, связанные с объективными законами... Т.е. Оголённый провод руками не трогать, добра не делать...

А:
Анюта :-))

Кто везет,на том и едут 🙂 закон жизни.Попробуйте вести себя так и Вас кто-то повезет 🙂 я вот все везла-везла,а сейчас практикую обратное.Не всегда,но получается 🙂

А:
Анюта :-))

Конечно 🙂 тоже найдите массу причин,почему не можете и т.д. И посмотрите какой будет результат 🙂

Реим Ищанов

хорошо то что хорошо кончается

Натали К.....

этот вопрос меня тоже интересует ... Потому , что у моего мужа много людей сидят на шее и я вот не знаю , а в тот ли трамвай я села ... )))))

Vsim Cbyzz

может у вас такая привлекательная, уютная и широкая шея? Главное, следить за тем, чтоб не было слишком много желающих!

Ирина Груздева

сама от этого страдаю наверное себя очень высоко несут и считают что все им обязаны, а может просто хитрят

Оксана Денисюк

Я думаю, что есть прекрасная сказка о рыбаке и рыбке. Вспомните, что получила старуха от рыбки в конце

Татьяна))))))) Д

К вам относятся так, как вы позволяете к себе относиться... вот мне на шею никто не сядет, не позволю!

Реим Ищанов

Я ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ ОТКРЫТО И С ДОСТАТОЧНЫМ УВАЖЕНИЕМ.ПРИНИМАЯ МЯГКОСТЬ ЗА СЛАБОСТЬ.

Татьяна))))))) Д

Я тоже отношусь открыто и с уважением, просто жизнь научила не позволять на шею садится...если Вы сами человек мягкий, не можете твердо сказать - "НЕТ" думаю вот поэтому так и получается.

Жизнь Прекрасна

Потому что хорошее отношение становится само собой разумеющееся и человек о плохом уже не думает.

Марина Егорова

потому что многие добро воспринимают, как слабость, надо дать понять, что ты можешь быть разным

Наташа Иванова

ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ - БЛАГИМИ НАМЕРИНИЯМИ......ХОТЯ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ПЛОХО ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ИХ МАЛО

Реим Ищанов

дело в том что сам напросился помочь, так потом уже как требование выдвигают

Наташа Иванова

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ, ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА

Ольга Мазуренко

Люди такие,они просто не понимают,что к ним относятся хорошо и им надо относится так же к людям

Коннычева Светлана

ПОТОМУ ЧТО, ЭТО УДОБНО... НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ А ТОЛЬКО ПОНЫТЬ И ВСЕ РЕШАЕТСЯ ВМЕСТО ТЕБЯ.........

Татьяна Иванова

потому что вы не имеете своей жизни, или так считают те, кто сел вам на шею.

Анжелика Бондаренко

Мы сами в этом виноваты-не позволяйте и знайте меру в"хорошем отношении"

Инна Инга

блин, ты прав, а главное ты потом попробуй их выселить со своей то шеи. 🙂

****айка****

к сожалению, мы такие люди, не ценим, не дорожим, а хотим использовать.

****айка****

Странно. Значит интуиция подводит.

Реим Ищанов

я счастлив, у меня есть работа любимая, здоров, близкие родные здоровы и живы, что еще нужно для счастья? )))

****айка****

я рада за Вас, удачи Вам и счастья

Реим Ищанов

спасибо .все очень взаимно

****айка****

рада за Вас, удачи и счастья!

Елена

Потому что в тот момент когда они закидывают ногу нужно им отказать

Реим Ищанов

а если это ножка прекрасная?

Елена

А зачем такой вопрос??? Вас же все устраивает

Реим Ищанов

ну если это волосатая мужская нога я такого не потерплю ))))))

Елена

Аааа, ну пусть тогда свисают у вас на шее только красивые ножки...

Реим Ищанов

спасибо женщина заслуживает быть защищенной

Natanata

Закон сохранения энергии...Если кто-то везет,значит на нем и едут.

Детский Сад№246

Плохое воспитание и, вообще, наша сущность, к сожалению, такова!

Иринка Конфетка

Они считают хорошее отношение - слабостью по отношению к ним

Реим Ищанов

вы умница мне нравиться ход мыслей