Ир
Ирина

Женщине нужно говорить и выговариваться, ей нужно, чтобы ее слушали. Неважно, что она говорит, полезную, важную информацию, свои планы и мечты, просто глупости. Если мужчина слушает женщину, он дает ей намного большее в душевном плане. Мало, что из физических благ может сравниться с умением слушать женщину. Умеющий слушать мужчина на вес золота в современном мире....согласны?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

НесоглаСен... Женщина на сегодня все больше преврощаються в мартышку обыкновенную..
С весьма низкими интелектуальными способностями...
Ей всё и везде нужно, она особенная она достойна и ей все всё и везде должны. При этом она сама некому нечего не должна.. И вся её глупая жизнь это ожидание того что ей кто-то это воздаст и поисти того кто ей это воздаст.
А вместе с тем в реальности её жизнь потихоньку уходит в некуда... Уходит мир.. уходят возможности.. она теряет семью детей возможность, любить.в поисках выгоды. А самое главное разум который её может привести в настояшшюю жизнь.. Он не развивается кгосает.. Тонет в потоке Элюзий.. Ну и по её сложившимся обстоятельствам её не удовольствие и обиды имеют граиадные размеры.. И нет ей ненадо чтоб она высказалась и кто-то её услышал..
Для неё самое важное чтоб во всем этом бреде и аде что она сама себе устроила... Чтоб кто-то ей сказал что она несомненно права... И тогда её грустный мир видео для неё становиться чуточку светлее.!
Ну хоть на время!

Ир
Ирина

Не все такие женщины

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я таких видел слишком много..
А вот хороших мало.

Ир
Ирина

Со временем всё портится 🙂🙂🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ох уж этта зараза время.

He
Helen

Не только женщина. Желание говорить присутствует у всех и здесь, это явно прослеживается и каждого своя цель. Кому -то слить агрессию, кому -то стихи, кому-то музыку, кому-то интересную инфу и получить при этом отдачу, энергию, которая возместит и обновит сторицей, это просто обмен энергией, он необходим, как воздух,вода, свет, как другая пища, это всё движение жизни.

He
Helen

И конечно-же, поиск именно всего источника, своего родного спина, тогда этот обмен круче всех.

Шельма Енот Вот!

Лен, ты просто рудник нескончаемый для тем моих вопросов! Премного благодарен! При чем модер тупо не вкуривает их суть, а посему походу и не блокирует... 😁

He
Helen

😁✌️👍

Евгений Голохвастов

Да, согласен, жаль что со временем, как то так уж получается что слушать то слушаем, но не слышым. Ну и мужчина тоже иногда хочет поделиться своими проблемами, жаль что не многие женщины могут проявлять сочувствие и участие, чаще всего они считают это слабостью, согласны?

Александр Рузметов

Нет. Если бы женщины говорили глупости. Они еще говорят и гадости. И почему надо слушать постоянно женщину? Потому что ей так хочется. А почему бы вам, женщинам, хоть раз не послушать мужчин. Это тоже физическое благо

Алексей Старшинов

Я, тогда, просто "Г"... Когда супруга достает вкрай, иду ночевать на дачу... Благодать, радио, в печке потрескивают дровишки и птички поют.

Eduard Mielke

Правильно, женщина должна выораться, не выоравшаяся женщина очень опасна, поэтому, пришёл домой, высморкайся в зановеску.😆😅😂

Ѻлегъ

женская болтовня, что щебетание птицы - пустой слив энергии. займи бабу делом и потребность трепать языком пройдет сама собой

Друг

Олег, это очень спорный вопрос. Я не люблю просто говорить, особенно с возрастом. Ну или много приходится говорить на работе. Но если я что-то говорю, и это не выслушать (я говорю по принципу 7 раз отмерь- один отрежь, то есть в своей голове я уже всё отмерила, отрезала и приняла решение) то это очень чревато для окружающих. А окружающие думают совершенно по другому и говорят говорят говорят... и думают, что и другие так же

Ѻлегъ

Катя, так речь не о предметном разговоре а именно о болтовне

Друг

Ну ладно 😄. Но я не люблю предметный разговор подавать как предметный разговор. Я его могу выдать промежду делом и смотреть, какая реакция и слушателя. Не выношу формат "давай поговорим".

Ѻлегъ

хорошо 😉 перефразируя - разговор по делу, в разных его проявлениях ...вплоть до "шуточного"

Галина

Мне тоже нужно выговариваться. Иначе никак. Если не выслушивают , обижаюсь. Потом отомщу.

Владимир Фомичев

Это верно , когда женщина выдаёт на гора , мужчина должен молчать , говорить , ДА , и головой кивать .

Миннигель

Со временем желание разговаривать вообще отпадает, потому что уже с полуслова понимаешь

Василиса Евгеневна

конечно. дотрагеваясь так к женщыне,можно расчытывать на много. это неравнодушые

Евгений Юрьевич

терпеть не могу без умолку трындящих женщин...я люблю тишину и покой!)

Валерий Довнер

Внимательно выслушать женщину. согласиться и сделать всё по своему.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И опять все о том же. Мужчина должен вокруг женщины на цырлах бегать.

Nick Moslem

Вот именно поэтому, не надо перебивать женщину,когда она молчит!!!

Ан
Андрей

Господи….. чего мы только не терпим от женщин и ля ля ля И ля ля ля

Лукас Шакал

бабы любят ушами. И умеющий слушать, чего-то да хочет значит.

На
Надежда

Да..верно...хорошо,чтоб он не только слушал,но и слышал.

Сергей Крыскин

Да. Если женщина молчит, то её лучше не перебивать🥱.

Любовь Ф

вы сказали что-то настолько сложное, что я не поняла

Сергей К.

Умение слушать женщину не слыша это гениально