Яр
Яринка

А если ваша вторая половина пришла домой не во время, что вы исполняете: арию или ораторию?

Ответы
Олег Диденко

У меня хорошие вокальные данные, главное , чтобы до любимой дошло. А исполнить можно и рэп шопотом.

Яр
Яринка

класс...шепотом можно потом, при примирении..

Елена Ершова

Уже ничего, мы расстались и причина не далека от,той которую Вы описали.

Елена Ершова

Уже,нет.Даже немного рада.Нельзя стоять на одном месте,продвигаться нужно во всём, не только в карьере.

Victor Ostroverkh

Ничего, мало ли как сложились остоятельства. Я встречу ее с ужином.

Станислав

Не то и не другое.Есть телефон,позвонит если задерживается.

Alina Kornienko

он всегда так приходит... лучше бы вообще не приходил...

Alina Kornienko

сын без него со мной не останется...(((

Яр
Яринка

почему? папин такой? или его?

Alina Kornienko

папа с детства внушал ему, что я ( женщина ) - ничто, что я ничего не знаю и не соображаю... поэтому меня не надо слушать...

Яр
Яринка

это плохо....а как отец он хороший?.

Alina Kornienko

разрешает сыну то, что делать нельзя,покупает то, что не надо...

Яр
Яринка

дешевый авторитет? так может попробовать, останется с отцом...пусть рлролбуют, сконее всего он сам от него откажется, если так заработал его любовь...

Яр
Яринка

если один с ним останется...

Olga Rusakova

Бой Кличко, с неприменным нокаутом в первом раунде)

Сергей

Спокоен. если опоздала значит были на то причины

Сергей

Начнешь орать, будет как в том анекдоте.:):):) А друг другу надо доверять

Яр
Яринка

откуда же такой умный народ берется...

Сергей

Житейская мудрость :):):)

Мария Золотарева

я половинками не хожу.меня мама целой родила)))))

Olga Schneider

а у нас что тюрьма шаг в лево растрел на месте

Екатерина Новикова

ахаха)) Не было такого, т.к. не живем в месте))

Павел Гаврилов

У нас только я прихожу не вовремя)))))))))))) 😄

Павел Гаврилов

Представьте.............. Африка полдень.. жара.. в пещере лежат лев и львица. наслаждаются прохладой. вдруг в пещеру заскакивает заяц , со всей дури хлещет льва по морде и выбегает.. лев как лежал так и лежит . львица в непонятках косится на него но ничего не говорит.. царь зверей всетаки . заяц забегает второй раз опять льву по морде и опять выбегает. лев лежит. львица думает что за царь зверей мой муж если всякая мелочь так с ним... только собралась на эту тему поговорить , залетает заяц и хлессь! ей по морде и из пещеры... львица соскакивает и за ним! заяц петлял, петлял и вдруг нырк в какую то трубу , львица с разгону за ним и застряла.. косой с другой стороны вылез обошел и как хотел львицу так ее и отимел !!! и свалил! через время той удалось выкарабкаться из трубы и она вся помятая возвращается в пещеру... лев лежит. львица молча ,не глядя на него ложится рядом..... и тут лев говорит... Что? Через трубу,сволочь, ушел ????

Яр
Яринка

это у них семейная традиция...класс)))

Павел Гаврилов

н-да УЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!! Мать дает назидание незамужней дочери: — Тебе уже скоро 30, а ты все в девках сидишь. — А я не сижу сложа руки, мама. Я ищу! — «Не сидеть сложа руки» мало, надо еще «не лежать сложа ноги»!

Яр
Яринка

мама опыт передает, кто же еще воспитает дочь...

Павел Гаврилов

)))))))))))) мама знает!!! Окраина убогого села.по грязной улице ползёт большой,сверкающий огнями городской джип.проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор,за которым овраг,и замирает...Две старушки поодаль: -Семёновна,гляди,ещё один с навигатором!

Св
Светлана

Я исполняю всего лишь сон, сладкий сон...

Ел
Елена

смотря в каком состоянии та половинка

Нелля Набок

моя половина приходит домой во время

Наталия Шулерман

нет он всегда во время приходит))))

Елена Суханова

Ничего. Нет второй половины.

Улукбек Реалист

Объявляю мораторий на sex.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Смотря за чем пришла...))

Юрий Kselen

Нету второй половины.

Юрий Kselen

Это очень не просто для меня. Вернее сказать просто невозможно.

Яр
Яринка

почему же, при желании возможно всё...