Ромашка

Объявление:
"В больницу требуются люди с температурой 36,6 для проверки термометров". Понравилось

Ответы
Анатолий

А как Вам объявление: "Стоматология. Все виды зубной боли. Круглосуточно"😜

Ромашка

Услуга: хотите боль пжс

Nikolai Tabaranu

Объявление:
"ресторану срочно требуется повар - кучерявым не обращаться!!"

Ромашка

Только лысым

Nikolai Tabaranu

чтобы в этих котлетах посетители больше не находили таких подозрительных кучерявых волосков.. )))

Ромашка

)))))

Nikolai Tabaranu

Сарочка, с пятым размером бюста недовольно спрашивает парня:
— Почему ты никогда не смотришь мне в глаза?

Кутц Перевод

Да) в женское ателье срочно требуется мужчина умеющий гладить и пароть)

Jura Yatsevich

Да хотелось бы....приятелю в реанимации...а то все 38-39

Strange Walker

Это называется эталон

Ромашка

Спс

Strange Walker

😀не за что

Ромашка

🙂