Екатерина Шитова

Вопрос: Что бывает,когда счастье вдруг стучится в двери?а)Голодный обморок и бригада скорой помощи в придачуб)Шишка на лбу, поточу что счастье ногой дверь выбилог)Долго мерзнешь, споришь с судьбой, плывешь за моря,а потом тебя еще и бьют

Ответы
Торопов Александр

Выгляни, может НКВД

Екатерина Шитова

ужасть какой)))

Торопов Александр

Нет Путин на пенсии))0

Екатерина Шитова

это вообще большой ужасть))))..путин на пенсию не уйдет -он умрет во власти)

Торопов Александр

Стойкий "Чёрный карлик")))