Goldilocks

Почему жениться на человек своего пола в некоторых странах можно, а заключить брак с самим собой запрещено? Что то абсурд, что это. В чем разница?

Ответы
Лилия Сайфетдинова

Абсурд - эта тема. Психиатры объяснят точнее...

Goldilocks

А право жениться, которое отстаивают гомосеки - не абсурд? Основная цель брака - это продление потомства.

Лилия Сайфетдинова

Продление потомства - это природный инстинкт. А современный мир делает вид, что он создан для человека (любого) Короче,(и грубее, пардон) каким бы уродом ты ни был, но если попал в струю общественного мнения ( которое тоже направляют, я уверена!) - флаг тебе в руки!

Goldilocks

Да, но, как ни парадоксально, а след в истории оставили только те люди, которым было наплевать на общественное мнение.

Лилия Сайфетдинова

не все из них были гомиками.

Goldilocks

Но и среди гениев их было немало: Шекспир, Оскар Уйальд, Цезарь (50/50)...

Лилия Сайфетдинова

Я знаю о них. Что делать? - в семье не без урода!

Ми
Мистер

ну реально разница есть же ))))

Goldilocks

В чем? Любить существо своего пола - почти то де самое, что любить себя.

Goldilocks

давай, отвечай)

Valentina Godovalova

брак с самим собой? а как это?

Goldilocks

Для меня более непонятен брак с человеком своего пола: в обоих случаях потомства ожидать не стоит.

Valentina Godovalova

да, это уже мне тоже непонятно. и поиомства не будет

Миша Чернов

а ты такой брак хочешь?

Goldilocks

Боже упаси. Мне нравятся исключительно мужчины, да и то очень выборочно.

Миша Чернов

а с чего такой вопрос,-странный?

Goldilocks

Просто интересуюсь логикой геев и лесбиянок. Для меня это, ка квантовая механика - такое же непознанное.

Миша Чернов

У меня была одна подружка-Лесбиянка! как не крутил-секса не дала! такая -активная лесби!