Ольга Борисовна

Может напишем совместно с Вами рассказ? (тема любая) Вы начнёте, я продолжу:)?

Ответы · страница 13
Андрей Вечник

Жили-были три мышонка

Ольга Борисовна

Як ,якцидрак и якцидракцыдрони

Андрей Вечник

и был якцидракцыдрони очень-очень хитрым мышонком, он задумал...

Ольга Борисовна

:)обмануть своих братьев яка и якацыдрака и решил стащить сыр со стола хозяйки дома и съесть его один

Андрей Вечник

вот подлец! - воскликнули братья в один голос....

Ольга Борисовна

Ого, я этот вопрос удалила уже давно

Dilovar Kutbidinov

давайте,с чего начнём

Ольга Борисовна

как пожелаете только пожалуйста без политики и космоса 🙂

Ольга Борисовна

передумала, нет настроения извините

Athur Winchester

Девушка, вы серьезно?

Athur Winchester

- Артур. Ответил он, смущённо опустив глаза ковыряя что-то носком ботинка.

Ольга Борисовна

спасибо вам Артур ,вы меня спасли, он меня чуть не задушил.-сказала Маша и чуть не расплакалась. полицейские уехали и похвалив своего молодого коллегу на прощанье ,пожали ему руку за его первое столкновение с уличными беспорядками

Athur Winchester

Прелестный рассказ очень неожиданно у нас с вами получился.

Athur Winchester

Что ж приятно было с вами общаться. Спасибо за то что скрасили мой скучный день.

Ольга Борисовна

взаимно , незачто и вам спасибо

Romirez

жил был Барак Обама...

Romirez

...врезался, упал на землю, лежит, трясется от страха, а медведь был на столько крепок и могуществен, что даже не заметил Барака. Барак обрадовался, что вроде как его пронесло, стер пот со лба, но радоваться было поздно, медведь наступил на его тупую голову, таким его и запомнили ))

Ольга Борисовна

как то быстро и печальный конец 😞

Romirez

у Барака только такой конец, он же баран 😄

Romirez

зато медведь остался сытым. Ведь раздался хруст и он увидел под собой Барака. Пришлось люля кебам накатать из него и скушать 😄

Romirez

медведь тоже самое прорычал 😄

Иг
Игорь

а вот намедни был я ...

Иг
Игорь

а потм потащила в спальню и начала хвастать своим ...

Ольга Борисовна

новым комодом который её муж сделал сам

Иг
Игорь

а затем расстелила кровать...

Ольга Борисовна

и показала какое у неё новое постельное бельё привезённое из египта в этом году

Иг
Игорь

да когда же трахаться будут?

Гилмор Счастливчик

стою я как то писаю ...

Ольга Борисовна

а я стараюсь вырисовываю её имя на снегу ,вензеля всякие делаю ,люблю свою милую ничего не жалко для неё !

Гилмор Счастливчик

Оля Борисовна , чёт писАтельскими способностями ты не блещешь )))

Ольга Борисовна

Дык я же не писатель! Почитайте что мы с людьми пишем поймёте меня)))

Ольга Борисовна

Честно говоря тяжко писать ежедневно с разными людьми на разные темы я уже подустала и пытаться начала кого как зовут и о чём ваще пишем, вот и вы попались когда я уже выдохлась за день, сорри

Иван Васильев

Лето время пришло мы

Иван Васильев

и будут идти на встречу друг другу

Иван Васильев

зашли на выступление и посмотрели послушали песенку БРАЗЗАВИЛЛЕ РОБОТ сходили ииииииииииииииии

Иван Васильев

ДААААААААААААААА но послушай ты эту песенку

Иван Васильев

БРАЗЗАВИЛЛЕ РОБОТ

Иван Васильев

хорошо

Александр Копытин

Жил да был чувачок, т

Ольга Борисовна

Ну вооот (( грустный конец

Александр Копытин

Мадам заика поняла что быстряк слишком быстрый во всем, и сбежала от него!

Ольга Борисовна

Так как она не могла ничего сказать ,и не успевала ему ответить

Александр Копытин

Решила вернуться к тупычу! Стали они тупить -поживать и добра наживать! А быстряк вскоре быстренько свинтил за бугор !

Ольга Борисовна

И стал известным Эминемом ))))

Сергей \\

давай - кровь и слезы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о я читать буду

Ольга Борисовна

я как всегда потянулся и бодро вскочил с постели, через 40 минут я должен быть на работе и пока я умывался и слушал новости всё шло как обычно по привычке. будто у меня был день сурка который никогда не менялся. и неожиданно ко мне в дверь позвонили. я удивился ,кого в такую рань принесло?-подумал я и накинув халат подошёл к двери и посмотрел в глазок.

Олег Хаит

Жил дед со сторукой.

Ольга Борисовна

не годится, надоело уже про них писать

Igor Stupakov

Посодил дедка репку

Ольга Борисовна

За что?продолжала Кричать репка пытаясь выбраться из за решётки тюремной камеры

Dilmurod Karimov

тема точно любая?? 😉

Ольга Борисовна

только плиз не политика и не космос

Ольга Борисовна

ой и про это не стоит, надоело

Дмитрий Матвеев

А кто читать будет?

Дмитрий Матвеев

Так нам и так все будет уже известно и потому не интересно

Владислав Тарасов

Жила, была Оля........

Владислав Тарасов

О, сочувствую. Эту тему проходил тоже.

Владислав Тарасов

Скорее сочувствующий. У меня сейчас все изменилось. Живем сами, делаем что захотим.

Ольга Борисовна

Повезло. А мне не светит((

Владислав Тарасов

Все будет. И все будет хорошо.

Ольга Борисовна

ээх, ну да наверно в следующей жизни

Валера Никитин

Полюбил дед бабку!

Ольга Борисовна

аа, макдональдса,, понятно, ,, а пятачёк тем временем сидел в сауне с хрюшками

Валера Никитин

Всё было тщательно засекречено и конспирация исполнялась безприкословно ,но они источали запах!

Ольга Борисовна

волк дрожал от желания вкусить их мясо и как будто под гипнозом шёл на запах

Валера Никитин

Волк стайная птичка и нюхачей заметно прибавилось.

Ольга Борисовна

Тем временем пятачек продолжал расслабляться в сауне совершенно не подозревая что на него и его очаровательных хрюшек ведётся целая охота. Пока он грыз морковку волк одиночка который раньше питался исключительно говядиной из за своих принципов подходил к сауне

Любаня К

Жил-был Шуршунчик!

Ольга Борисовна

и шуршал он исключительно по ночам ,а днём крепко спал и тихонько посапывал...

Ольга Борисовна

он становился невыносимым и даже еноты потаскуны не могли терпеть его и его непрекращающееся шуршание...

Ольга Борисовна

он продолжал шуршать совершенно не обращая ни на кого внимания. для него ,его шуршание было как музыка и он не понимал почему других оно раздражало...

Любаня К

как-то раз надоел он всем своим шуршанием..

Ольга Борисовна

и они связали малыша и замотали его пищевой плёнкой чтоб он не мог шуршать....

Любаня К

но он смог вырвать и зашуршал все до смерти!!!

Ольга Борисовна

ну воот, злой какой то шуршунчик вышел 😞

колобок повесился

Ольга Борисовна

эта надпись очень удивила меня ,когда я увидел её на первой полосе моей ежедневной газеты,брошенной почтальоном к двери моего дома....

Ольга Борисовна

предложила мне моя жена ,тоже с удивлением прочитавшая эту статью.

желания куда то идти никакого нет

Ольга Борисовна

но так как колобок был нашим хорошим другом ,нам пришлось найти в себе силы и мы поехали на похороны проститься с самым лучшим певцом нашего времени

Ольга Борисовна

а как же! а кто лисе и всем зверям пел- я колобок колобок.... 🙂

Павел Верещагин

а Вы писательница?

Павел Верещагин

опыт уже есть? чего писали?

Ольга Борисовна

ну то что писало пропало, восстанавливать долго, а тут просто что б не забыть как писать

Павел Верещагин

можно попробовать... с чего то не особо замороченного

Павел Верещагин

японские танки или русская народная сказка

Сергей Калашников

Начинаю, КИРПИЧ ...

Сергей Калашников

От запаха ванильных (вонючек) у меня случился рвотный приступ. Да еще и сидел я так, что с за ломаными за спину руками, я отчетливо видел потолок салона автомобиля и свой зад плотно облегающий джинсами. Меня стошнило прямо на коврики задних сидений.

Ольга Борисовна

Мне тут же врезали по почкам, и кто то с переднего сидения спросил где груз?

Сергей Калашников

От удара по почкам, я не сдержался и выпустил определенное количество газов, давно уже мучивших мой живот. В салоне заметно потеплело .

Ольга Борисовна

Те два бугая снова ударили меня,и выругались матом вдохнув то что я ел на завтрак ,а это была яичница и квашенная капуста. Голос с переднего сидения сказал- спокойнее мальчики, не трогайте его, а то он нам тут ещё и покрасит салон в коричневый цвет

Сергей Калашников

Я подумал, что это плохая примета, ехать ночью в лес, в джипе, в багажнике.

Николай Голубцов

Жили была девочка

Николай Голубцов

И было у неё семеро братьев

Николай Голубцов

Братья были мал мала меньше и Танюше приходилось помогать матери и еду варить и рубашонки их стирать, да много чего.

Ольга Борисовна

мать и отец были уже старыми и помочь ей было некому

Николай Голубцов

И крутилась она так день за днем, но однажды... Здесь перерыв на рекламу. )))

Ольга Борисовна

к ним в дом постучался молодой человек,который был измождён и просился на ночлег