Ольга Борисовна

Может напишем совместно с Вами рассказ? (тема любая) Вы начнёте, я продолжу:)?

Ответы · страница 14
Михаил

мож лучше стишок?

Ольга Борисовна

:)ок,солидарна я с вами сегодня ,пора уже баю я вас поддержу, уже не хватает словов мне прекрасных сегодня не в силах писать-ухожу 🙂

Михаил

И снова я здесь, я пришел как ни странно. Вымучивать слог - не мое ремесло. Уснули мы поздно, проснулся я рано. Пошел в туалет - и опять пронесло 😄

Ольга Борисовна

и вот я опять тут сижу у экрана, не знаю о чём вам сейчас написать , сегодня пойду спать не очень я рано, возможно придумаю что рассказать

Михаил

Хоть что-то полезное в этом ресурсе попробуем мы для себя отыскать. Я тут вдруг подумал - как смотрите, Ольга, чтоб наш стихотворный размер поменять?

Ольга Борисовна

Попробовать можно. Но вы уж начните. И как вам удобно вы так и пишите

Sergei Romanko

это очень долго 😞

Ольга Борисовна

ну а как оно может вязаться? вы же пишете что вы хотите а я то что я хочу, просто продолжая . мы же не читаем мысли друг друга

Sergei Romanko

и текст то же не читаем.........

Ольга Борисовна

почему? читаем, как же продолжать то? нужна же полная картина происходящего! а то получается что она от кого то удирала, столкнулась с ним ,он влюбился, они познакомились ,и забыли о том от кого она бежала. так не интересно получается. вот я и продолжила их разговор ведь в такой ситуации девушка знакомиться не будет

Sergei Romanko

Но девушка даже не оглянулась, он подскользнулся и упал. Владимир быстро поднялся и начал отряхивать пальто, а когда поднял свой взгляд, увидел, что девушка скрылась в морозной вечерней темноте.

Ольга Борисовна

Владимир был немного расстроен. Ещё никогда ему не встречалась такая красивая девушка. Но ничего не поделать. Она исчезла и он пошёл дальше

Павел Примаков

А МОЖЕТ НАОБОРОТ?

Ольга Борисовна

)) не щас, батарея её и спать надо

Ольга Борисовна

Ёк - значит трындец))) т е моей батарейке от телефона был ёк, она была разряжена

Алексей Кряжев

жил был.................

Ольга Борисовна

Сожалею о вашей утрате но в данный момент хорошо что вы одиноки иначе меня бы выгнали и я бы пропала

Ольга Борисовна

Когда мы ехали на лифте Оля изрядно волновалась

Ольга Борисовна

Нет, просто мне неудобно беспокоить ваших родных. Они же спят?

Алексей Кряжев

я же сказал все у бабули в деревне

Ольга Борисовна

Да да ,извините, мысли отвлекают

Елена Колмогорова

а дело было так...

Ольга Борисовна

Написала я в обьяснительной на работе после корпоративная

Илья Ларуков

в одной стране...

Илья Ларуков

И с помощью магии, у них всегда горел огонь в очаге.

Ольга Борисовна

И они могли лечить любые недуги и хвори

Илья Ларуков

По ночам, их города горели яркими красками.

Ольга Борисовна

И это не всем нравилось. Были и такие люди которые желали отобрать магию у этих жителей небольшого рукотворного острова ,сооружённого прямо на озере, и только тонкие деревянные мостки соединяли их поселение с сушей,,, кстати это из моей бывшей книги ,такое поселение на воде и почти также как у меня ,только мои были предсказателяии судьбы))

Илья Ларуков

Люди с материка (назовем так) погубили свои истоки магии в постоянных войнах.

Сергей Федотов

давай попробуем

Ольга Борисовна

Только не про космос войну и политику

Ольга Борисовна

Ой, секса тоже не интересен

Сергей Федотов

вообще там готовый рассказ

Ольга Борисовна

Ну уж пишем и так нормально

Радж Кунабри, Поэт

А конечная цель?

Ольга Борисовна

Обоим хорошо весело ,если сложится

Радж Кунабри, Поэт

У всего должна быть какая-то цель, чтобы получить результат для дальнейшего использования в чём-либо или где-либо.

юрий кузьмин

Вечер в деревне

Ольга Борисовна

влюблённые парочки ходят по тропинкам в обнимку, где то поют песни, слышна гармонь.

юрий кузьмин

Одна парочка свернула к озеру стояла тишина только где то был слышен лай собаки

Ольга Борисовна

Маша и Витя ,так звали влюблённых расположились на покосившейся лавочке и стали смотреть на ярко красный закат солнца.

юрий кузьмин

солнце медленно опускалось за горизонт из прибрежных кустов крякнула утка маша вздрогнула витя обнял девушку и сказал не бойся я с тобой

Ольга Борисовна

Ей стало так спокойно как будто её обнял отец. И она прижалась к его груди

Макс Пивнякофф

а кто продаст?)))

Ольга Борисовна

кричали мужики бегая от одного винного магазина к другому в полночь

Макс Пивнякофф

михалыч бдел на пне,а викторыч торопел,от того что он викторыч...

Solli

давай о шапачке

Solli

ну тагда ищи другого спонсора ))

Ferro Et Igni

шел 3021 год...Мап

Andrey Dyu

в одном городе

Andrey Dyu

он может ждал,а вдруг его спасут,и вот пришла ты и мгновенья вдруг

Ольга Борисовна

что с мгновеньями ? не поняла как продолжить

Andrey Dyu

он осознал что ты не враг ему

Ольга Борисовна

и обнюхав её вышел на свет , это был огромный чёрный волк,но он не был злым , и понимал человеческую речь

Andrey Dyu

поняв ты ты это ты спросила

Владимир Курочкин

Жил да был.......

Владимир Курочкин

Бывают и такие назойливые, что не знаешь как и отвязаться.....

Ольга Борисовна

Ну если они не приятны в общении то я просто не отвечаю

Владимир Курочкин

Так и приходится делать...

Владимир Курочкин

Если посылать куда-то, то они скорее всего там уже были...

Владимир Курочкин

Ну вот, завтра начинается трудовая неделя..

Алмас Холостяк

гарем султана

Ольга Борисовна

все красавицы как на подбор. Султан расхаживает перед ними в роскошном халате расшитом драгоценными каменьями и выбирает жену на сегодняшнюю ночь....

Алмас Холостяк

вы тоже там находитесь жрица

Ольга Борисовна

нее, я мужчину не люблю с кем то делить

Ольга Борисовна

нее, даже мысленно не хочу.мой мужчина должен быть только мой!

Алмас Холостяк

вы тоже создайте свой муж.. гарем.буду полезен

Ольга Борисовна

спасибо , я подумаю насчёт гарема из мужчин

Алмас Холостяк

кто вашу цельку порвал.сколько было вам лет

Александр

давай рискнем

Ольга Борисовна

ок, ,,, а потом лежал в снегу

Ольга Борисовна

:Dя прочитала дядя на суку 🙂

Алексей Ельчанинов

О чем рассказ?

Алексей Ельчанинов

даже не знаю что и предложить, может рассказ про отважного поросенка Борьку.

Я Рисую Осень

может сказку?

Я Рисую Осень

прямо перед ним, в дверях появился тот кого он ждал. это был его старый знакомый, не то чтобы друг, а так, витяня... вроде и росли вместе, и в класс один ходили, а теперь классы разные. у витяни не жизнь а сказка и малу это было известно, в прочем как и вите о проблемах знакомого. в общем нужна была михаилу помощь, подходит миша к витяне и говорит: привет братан, как сам?" "как сала килограмм" отвечает витя. михаил немного сильно устал и желания размазывать сопли по тарелке не было абсолютно, по этому он сразу перешёл к делу "слушай помоги, научи чё как, замаяло меня, хочу жизни по-взрослому, хочу жить, как ты! что делать, расскажи!" А витяня ему и отвечает: "не ссы, пристрою, куда надо. работа не пыльная. сиди себе в кресле и потихоньку бабки таскай по правилам. не суетись, бери где помногу, где помалу: все сгодится"...

Ольга Борисовна

Может прогуляемся? Обсудим детали? Предложмл михаил ,понимая что разговор не для всех....

Я Рисую Осень

окай! пошли в машину. суть дела в том, что нужно было занять должность заместителя директора крупного портового склада, "своего заместителя". в общем криминал чистой воды. но деньги были нужны сорочно и ещё вчера. к тому же витя заверил, что свалить они успеют в любом случае, а должность занимать до пенсии не нужно, дальше определятся в каком направлении думать. согласился михаил, быстрые деньги взять всё равно негде, а тут вроде и человек не чужой.... и вот сидит михаил в кабинете, глазами по сторонам зыркает: и вроде все так делают, и у него получается. и побольше поднимет, и поменьше. но как-то раз витяня приходит за долей, а миша ему и говорит: "извини, кум, что-то у меня совсем дела не идут. а витя взял и отрубил кисть другу. руку отрубил без наркоза и ещё квартиру забрал и машину. хорошо ещё голову оставил. вот как бывает, если играешь по чужим правилам.

Я Рисую Осень

простите, но у нас сейчас по разному заточены) вот я и спешу) но суть игры ясна. мне понравилось! надеюсь и вам

Я Рисую Осень

)))я хотел сказать, что у нас мысли по разному заточены))). и да, я рад то и вам понравилось;)

Александр Святкин

а может стихи

Александр Святкин

Пустых обид не вороши, Не строй нелепой пирамиды И суд поспешный не верши Пока не улеглись обиды. Остынь. Побудь наедине. А заодно прикинь построже: Кому и по твоей вине Обиды доставались тоже. И станет истина простой Хоть поупрямишься для вида… Какой бессмыслицей пустой Порой рождается обида.

Ольга Борисовна

Ну это цело . А нужно так чтоб я подхватила рифму

Александр Святкин

А вы пишите стихи я подумаю..

Ольга Борисовна

Не . Я просто не поэт и не пишу серьёзных стихов. Просто дурачусь

Александр Святкин

советую попробовать писать стихи, откроете другой мир для себя...

Andy Smith

а может стих?\

Ольга Борисовна

Легко, но уже завтра ,сорри