Ольга Борисовна

Может напишем совместно с Вами рассказ? (тема любая) Вы начнёте, я продолжу:)?

Ответы · страница 15
Анатолий

Смеркалось...

Ольга Борисовна

:)вася кое как вполз в пещеру и таня бросилась к нему

Анатолий

...пытаясь оказать ему помощь,для чего наклонилась и стала делать ему перевязку,используя забытую Васей набедренную повязку...

Ольга Борисовна

но вместо того что бы стонать от боли вася начал стонать немного по другому

Анатолий

Услышав это и увидев позу Тани,Андрей,который по надобности выходил из пещеры схватил копье и пронзил им Таню вместе с Васей(((

Анатолий

Спасибо за идею)))До контакта в контакте...

Юлия Волоскова

жил-был пес...

Ольга Борисовна

это была проблема, т к хозяин купил её специально для того что бы она привлекала внимание гостей, тем самым увеличивая их численность...

Юлия Волоскова

а она, сучка такая, не оправдывала надежд...

Ольга Борисовна

в один из дней хозяин привёл доктора, и тот дал Красотке какие то таблетки, и после них, сучка уже вела себя так как хотел хозяин. но после них, она не могла уснуть и начинала жалобно скулить. пёс понимал что с ней происходит что то не то и подходя к ней пытался её как то успокоить.. но толку не было. и вот в одну из ночей, что то произошло.Двушка обходил территорию, и услышал голос Красотки. она выла...

Юлия Волоскова

он пошел на вой и успокоил Красотку так, как подсказала ему природа. А через несколько месяцев у Крастоки родились щенки: восемь штук и каждый - с четырьмя хвостами!!!

Юлия Волоскова

тож спасибо за творчество!

Наталия Алексеева

Смеркалось...

Наталия Алексеева

Матом тебя прошу! Был знак из лесу, ревут, зовут! плачу три счётчика.... В лес!

Ольга Борисовна

ты что? совсем уже? не поеду я туда ни за сколько! хочешь около леса высажу?в лес -нет!

Наталия Алексеева

"Доставь!"-рявкнул Миша и уснул без памяти,икнув три раза.

Ольга Борисовна

это и спасло ему жизнь. водитель немного покатал его по округе ,накрутив счётчик и привёз его к гостинице. растолкав пьяного пассажира водитель кое как добился чтобы тот расщитался и доведя его до номера, уехал

Ольга Борисовна

😄,,, Миша проспал целый день и только к вечеру смог встать и кое как умывшись спустился в гостиничный ресторанчик и попросил налить ему пива

Владимир Крыгин

я вас обнял...

Ольга Борисовна

И они пошли в парк. Погода была замечательная и настроение тоже

Владимир Крыгин

присев на лавочку они долго разговаривали на душе было тепло и уютно,на небе сияли звезды и ничего не могло им помешать..

Ольга Борисовна

И набравшись смелости он поцеловал её

Владимир Крыгин

нежно, ее губы ответили тем же ,казалось эта была вечность..

Ольга Борисовна

Но потом он. Будто опомнились и резко отодвинулись друг от друга. Господи что это со мной?- подумала она. Мы ведь только что познакомились!

Валерий Пантюхов

В чем подвох?

Валерий Пантюхов

Перефразирую - в чем смысл такого коллективного творчества?

Ольга Борисовна

Интересно получается иногда

Ольга Борисовна

Сложно но бывают совпадения , но обычно просто подхватывается тема и пишется прододжение от себя

Ольга Борисовна

Не обязательно , можно и по паре строк

Фе
Федор

Ехали цыгане

Ольга Борисовна

и вели на привязи 2 вороных коня, кони были очень хороши и все кто видел цыган понимали что кони были ворованные

Игорь Сергеев

Смеркалось...

Ольга Борисовна

господи чтож у вас у всех смеркалось то?

Альтер Эго

продолжайте

Ольга Борисовна

Сказал крупный мужчина танцовщице которая начала прикасаться к нему исполняя восточный танец

Лёха Демиденко

Вот почему..

Ольга Борисовна

Она тихонько постанывала и я тоже

Ольга Борисовна

Но она любила ходить босиком

Лёха Демиденко

Согласен,но на руках лучше..

Ольга Борисовна

Но не всегда же на руках!))

Ольга Борисовна

И стали они жить душа в душу долго долго

Йожин Сбажин

Смеркалось.

Йожин Сбажин

...но ни света свечи, ни отклика Коли на наш зов мы так и не дождались, только стрекотал вокруг оркестр цикад, и какая-то птица иногда истошно ухала...

Ольга Борисовна

Я была напугана серьёзно и другая за руку своего парня Вовек постоянно просила уйти с кладбища, но он будто не слышал. Старый глухой сторож уже закрыл ворота и мы оказались заперты на этом страшном старинном кладбище

Йожин Сбажин

Читайте новый роман Эльзы Кошмарной "Похороны после полуночи"!

Йожин Сбажин

Это да, кому и на кладбище ночью в кайф:)))

Йожин Сбажин

Не отчаивайтесь, сегодня фантазия - завтра реальность:)))

Татьяна Капелька Счастья

Жили были....

Татьяна Капелька Счастья

из вещей было только одеяло на теле Джульетты,поэтому....

Ольга Борисовна

Ромео не решался швырнуть его, тем самым опорочить честь своей любимой .незнакомец был сильно пьян и некрепко стоял на ногах. это облегчало задачу Ромео и набросившись на мужчину , он быстро повалил его на пол и отнял меч. Джульета очень волновалась, но и одновременно подначивала Ромео, что бы он покрепче приложил кулаком наглецу посмевшему побеспокоить их в столь поздний час...

Татьяна Капелька Счастья

Мотив рассказа таков,закрывайте двери в сердце.

Ольга Борисовна

а мне так не показалось, я думаю это комедия и мотив про доверие наверно

Ольга Борисовна

хорошо, хорошего вечера вам!

Сайпетдин Ака

будь всегда

Ольга Борисовна

что то у меня сегодня соображалка отказывается соображать, ничего не понимаю, в другой раз соберусь с мыслями, удачи вам!

Руслан Реутенко

? Продолжай.

Ольга Борисовна

сказал мужчина юной блондинке,которая что то шептала ему на ухо...

Се
Сергей

жили были...

Се
Сергей

я даже и предложить не могу, даже в голову не лезет :?

Се
Сергей

неужели вот есть такая тяга к рассказам, может тогда надо как-то свои таланты вкладывать...

Ольга Борисовна

А разве это не интересночто то придумать?

Се
Сергей

наверное я на такое просто не способен

Се
Сергей

не уверен, лучше вы пишите, а я потом почитаю

Николай Пояндаев

жили были...

Николай Пояндаев

Тихо тихо!сказал Рей,убери свой бердан,видишь моего друга Джек?! и что? так вот у него в руке динамит! если он подожжет фитиль от твоего бара останется только мокрое место! давай поговорим,,,,

Ольга Борисовна

Бармен немного напрягся но убрал ружьё. -Ок, давайте поговорим! Вы что то можете предложить мне? или всё таки оплатите долги, которые набежали за пять лет вашего ежедневного посещения моего бара.Я знаю что вам нечем платить и поэтому решил помочь вам и себе заодно. Новый шериф Блинтон дерёт три шкуры с владельцев баров, а мои дела благодаря и вам тоже не идут в гору. Всё что я мог придумать чтобы выкрутиться из этого положения ,это нанять людей и ограбить поезд. но мне нужны свои люди в этом деле и вы как раз подходите на эту работёнку!.....

Николай Пояндаев

хорошо Рей!налей нам по кружечке пива! и вдруг открывается дверь и заходит шериф,сразу стало тихо. Эй Рей! закричал он,ты не видел двух проходимцев ?юноша и девушка,одного зовут Пол а девушку не знаю.Рей покраснел и посмотрел на Пола,но его он не увидел.....

Ольга Борисовна

Бармен тоже повернул голову в сторону Пола, и не увидев его ,удивлённо начал оглядывать весь бар. Рэй был в растерянности но пытался её скрыть,неожиданно начав поправлять ремень на джинсах. -Что с вами обоими?-поинтересовался шериф-Вы оба както странно выглядите будто меня здесь нет и я не о чём вас не спросил. и почему в это время нет никого в твоём баре?а Джек? бармен занервничал....

Николай Пояндаев

ДАВАЙ ЗАВТРА ДАЛЬШЕ ?Я ПОЙДУ СПАТЬ ПОКА! 🙂

Владимир Сурай

а сможете???

Ольга Борисовна

нужно сначала посмотреть состыкуемся или нет

Владимир Сурай

Он проснулся задолго до будильника, можно было еще спать целых минут тридцать, но это была уже привычка. Лежа на своем диване и гладя в потолок, обдумывая план на день. День обещал быть насыщенным. Нужно управиться по хозяйству, позавтракать и ехать в дальний участок обхода. Его участок был самый длинный в лесхозе. Лес у него был превосходный, высоченные вековые пихты, проходили вдоль речки со звонким названием Громотуха. Спокойная летом и осенью она превращалась в дьявола весной.Весна стояла в самом разгаре. Был конец апреля. Природа уже окончательно пробудилась. С улицы доносился шум, это был шум беснующейся в своих тесных берегах реки. Поднявшись, он не спеша, умылся холодной водой, делал он это с большим удовольствием. Ему нравилась пробуждающая прохлада родниковой воды. Вода окончательно прогнала остатки сна. Сон, он помнил его небольшие фрагменты, бежали ребята, что-то кричали и взрыв гранаты. Этот сон снился не часто, но почти всегда он предвещал, что то не хорошее. С силой, растерев полотенцем спину и грудь, он пошёл в дом. Там дожидался его завтрак, мать успела накрыть стол. Он слышал, как она вставала, он ни когда не мог встать вперед нее как бы не старался. Поздоровавшись с мамой пожелав ей доброго утра, они сели есть. За завтраком мать рассказала местные новости, она вчера вечером вернулась из деревни. Ездила в сельмаг за продуктами. Новостей было не так уж много, у Петровны отелилась Майка, а Колька Васильев опять пьяный Светку свою поколотил

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Потанцуем?)

Ольга Борисовна

спросил я ,надеясь услышать да

Ле
Лета

хочу спать

Артур Иванов

Хм, а из этого возможно что-нибудь получится, приду с работы попробую развить тему ☕

Ле
Лета

пошла интрига

Ольга Борисовна

))) естественно получится - подумал я когда услышал голос прораба который наблюдал за работой тогт рабочего))))

Ле
Лета

🌹

Ольга Борисовна

Вдруг. Я почемуто подумал о цветке. О его нежном запахе и лепестках )))

Владимир Безденежных

Ночь улица

Владимир Безденежных

преодолевая робость и стеснение я зашел в лавку

Ольга Борисовна

в столь поздний час посетителей уже не было, за прилавком стояла молодая девушка и больше никого в магазинчике не было. достав из кармана носовой платок я вытер лицо от капель дождя и прошёл в центр...

Владимир Безденежных

лавка уже закрывалась и девушка с нетерпением ждала когда я сделаю выбор

Ольга Борисовна

бегло пробежав глазами по прилавкам я не знал что выбрать ,для меня весь этот шоколад был просто какимито коричневыми кусочками и хотя все конфеты были разными, разницы я не понимал. Делая свои дела, девушка не поднимая головы спросила меня ласковым голосом- Определились с выбором? я смог произнести только -эмм. -сейчас я помогу вам !-сказала девушка- только пожалуйста подождите, не уходите, я уже заканчиваю. переложив какие то бумаги ,она наконец то посмотрела на меня и на миг мы встретились взглядами. -ой, удивлённо сказала она- а я вас знаю!.....

Владимир Безденежных

жаль но я убегаю,мог получиться не плохой рассказ

Татьяна Зыкина

боже упаси

Татьяна Зыкина

давай посчитаем только не писанина