Диана Степанова

Вы можете отнести себя к обывателям..или вы меняете мир?

Ответы
Виктор Якубовский

В какой-то степени можно себя отнести к обывателям, а в какой-то степени и к тем кто меняет мир своими мыслями и своими деяниями и своими осознанными желаниями а не хотелками сею минутными мгновениями, а целеноправленными посылами мысли направленными на определённую цель

Виталий Мишко

По сути, мы все являемся обывателями. а если и меняем мир, то наверное только вокруг себя, в семье, с родными и близкими тебе людьми. В глобальном масштабе, увы я думаю, что это не возможно. А хотелось бы. Так что, да. Я обыватель, как бы не прискорбно это выглядело.

Николай Литвин

Если нахожу время даже для обывательских ответов программы "Спрашивалка, значит в какой-то мере участвую в общественной жизни, пытаясь оказать влияние на ее. "Менять мир"--слишком громкие слова.

Владимир

Пытаюсь, по мере возможности, менять отношение к миру знакомых или посторонних людей.🙄 В основном это сводится к объяснению последствий того, что они не задумываясь делают каждый день.

Александр

Я изменил коренным образом жизнь нашей семьи. К прекрасному изменил: мы поменяли гражданство. Это прекрасно! МЫ В КОРНЕ ИЗМЕНИЛИ НАШ МИР.

Volga Volga

Все таки хочется верить,что немного меняю,хотя бы потому,что учу детей,они меняются и частица моя способствует этому изменению

Бес Пристрастный

"Каждый мнит себя солнцем
Или центром вселенной.
Я ж хочу быть как солнце,
Сидя в душной пельменной."

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скорее всего, к отбывателям, отбываю на Земле свой срок))))) С других планет заявок пока не поступало))))

Asror Jumanazarov

мир стоит на месте а вот люди меняется ктото хорошему а кто-то плохому. а Вам счастья желаю.

Александр

Для меня мой дом и мои девочки - вот что самое главное. А мир, родина - безразличны абсолютно

Ру
Руслан

Если мир в целом то я обыватель. Окружающий меня мир стараюсь изменять к лучшему

Ро
Роман

Стараюсь чувствовать, как под моими ногами земля вращается чуточку быстрее))

Алексей Черепов

не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас...

Валерий Никифоров

Мир поменять я не могу,но стараюсь менять каких то людей и какие то вещи

Валерий Никифоров

Сергей Рюмшин

все хотят изменить мир к лучшему, но зачастую остаемся обывателями...

Vadim Lopatkin

не в моих силах изменить мир.пытаюсь конечно,но полиция мешает.

Гена Матяш

Глядя на вас могу сказать что красота таких как вы меняет мир

Диана Степанова

Глядя на себя могу сказать,что ни чего она не меняет..и ни какого от нее толку...

Валерий Дементьев

я не от мира сего...порой иду и думаю о себе от третьего лица.

Руслан Руслан

Я каждый день меняю мир...своим присутствием ежедневно!)))