Елена Шимолина

будете смотреть продолжение Декстера?

Ответы
Александр Рыбаков

видимо,нет...сложно смотреть продолжение ,не видев начала...я буду смотреть продолжение "спартака"

Александр Рыбаков

а для меня любая осень=это подъем во всем...обожаю раннюю осень

Елена Шимолина

почти как Пушкин..я кст тоже осень люблю..

Александр Рыбаков

я только раннюю...красно-желтые дни!!!

Елена Шимолина

Ну тебе к нам надо было ехать эдак в недельку назад, красотища была! жалко не нафоткала в этом году(( ладно следующюю осень обязательно покажу наши места в фотоссесии!

Александр Рыбаков

Я ТОЖЕ НЕ НА ФОТАЛ..НАПОМНИЛА...ЗАВТРА И ИСПРАВЛЮ ОГРЕХ

Сергей Сергейка

не одной серии ещё не смотрел

Леди В Пледе

Не видела ни одной, да и особо не рвусь