М☺
Марина ☺

Друзья, кто просмотрел фильм Родина с Машковым? Какое впечатление?

Ответы
Alexandr Zlobin

Я полностью разочарован.....последние 3 серии - никакие....А потом сюжет полностью СОДРАН с американского фильма - один к одному.. Это не делает чести создателям....

Alexandr Zlobin

Я уже видел его, но еще посмотрю...Не видел Начала....Мне кажется, фильм неплохой!!!

М☺
Марина ☺

Очень неплохой!!!!

Alexandr Zlobin

А вообще...очень люблю Гайдая, Рязанова.......Чулюкина. (фильм "Девчата")....

М☺
Марина ☺

Это классика, она всегда популярна

Alexandr Zlobin

Верно....

Ольга Чернобай

Не смотрела...........

М☺
Марина ☺

Ничего не потеряли

Ольга Чернобай

Думаю....

Николай Петровский

ВО!!!

М☺
Марина ☺

Я фууу!