М☺
Марина ☺

Друзья, кто просмотрел фильм Родина с Машковым? Какое впечатление?

Ответы
Alexandr Zlobin

Я полностью разочарован.....последние 3 серии - никакие....А потом сюжет полностью СОДРАН с американского фильма - один к одному.. Это не делает чести создателям....

М☺
Марина ☺

Так сразу и было заявлено, что с американского наши и слизали. Я тоже разочаровано, но думала может по женской глупости что-то не поняла.

Alexandr Zlobin

Зря столько денег потрачено!!! Жаль моих любимых артистов - Машкова и Маковецкого...Исакова здорово отыграла....А сам фильм, конечно, ....слабый...

М☺
Марина ☺

Согласна с вами, а Пепел будете смотреть?

Alexandr Zlobin

Я уже видел его, но еще посмотрю...Не видел Начала....Мне кажется, фильм неплохой!!!

Alexandr Zlobin

А вообще...очень люблю Гайдая, Рязанова.......Чулюкина. (фильм "Девчата")....

М☺
Марина ☺

Это классика, она всегда популярна