Светлана Карцова

Из-за чего мужчины становятся подкаблучниками? Неужели это не бьет по мужскому самолюбию?

Ответы · страница 10
Эр
Эрнест

что тебе с того ..ты никогда им не станешь ведь

Андрей Толстый

копай глубже. всё ещё от животного мира идёт...

Оксана Гуляева

Им так нравится. Они на это запрограммированы

Александр Туганов

Интересно, а что Вы под этим подразумеваете??!

Сл
Слепотаневнимания

Многим так выгодно. Женщина за них все решает

Николай Вогарь

Так как и женщины! Ищут все хорошее и удобное!

Пушистый Инквизитор

Жена не позволяет ответить на этот вопрос 🤣

Зубика .

Унижают насильно , шантажируя , вот и сдаются

Влад Паладин

Бьёт, но в основном по морде сковородкой... 😂

Ва
Варвара

абсолютно....удобно..не надо решать проблемы..

Александр

подкаблучниками рождаются, а не становятся,

Анатолий Скорняков

Александр, это все воспитание- когда воспитывает ребенка одна мать не стать подкаблучником нереально...

Александр

это миф то что вы написали, никакого отношения мать одиночка не имеет к этому, все наши черты характера это всё от рождения, не даром поговорка самая мудрая, НАТУРА ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЕТ ЕГО СУДЬБУ, так вот эта натура даётся каждому с рождения, как и УМ,

Анатолий Скорняков

Александр я сужу по своему опыту И еще я знаю что в воспитании ребенка оказывает сильное влияние его окружение И если человек воспитывается бандитами -не стоит ждать что из него получится ученый

Александр

вы путаете черты характера и среду обитания, но черты характера всегда будут с вами с рождения независимо от среды обитания, если человек рождён с определёнными чертами характера , они будут с ним независимо от того какие у него родители, будет бандит или учёный, и ещё вы не учитываете что больше 90 % вообще слабоумные от рождения, весь мир это увидел после того что происходит, так что воспитание воспитанием, а характер характером,

Валентин Трегубов

Альфонсов хватает ,сами виноваты ,дам не дам

Лос Ещё-Один-Лос

у аверченко рассказ есть - бритва в киселе )))

Лина

Что вы вкладываете в понятие подкаблучник?

Светлана Карцова

Потеря себя как личности в отношениях.

Лина

Это не подкаблучник, это уже захребетник)

Darío El Lobo

У этих амеб его от родясь не было самолюбия

Ал
Александр

Вы часто доброту за слабость принимаете...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

кто такой подкаблучник в вашем понимании?

Олег

Умные мужики оставляют каблуки во время!)

Наталия Наталия

Им так удобнее. Не надо принимать решения

Игорь Мисник

так они сами хотят этого. им это нравится.