Светлана Карцова

Из-за чего мужчины становятся подкаблучниками? Неужели это не бьет по мужскому самолюбию?

Ответы · страница 14
Я С Марса

если становятся - не бьёт.

Игорь Горелов

Все вопросы к воспитанию.

..
....

Некоторым так удобней..😁

Ил
Илона

Вы женатого полюбили?🤣✌

Λακσμι

И слава богу, что не бьёт.

Λακσμι

Чем странно? Разве вы этого не наблюдаете в семьях?

Светлана Карцова

Наблюдается. Не могу сказать, что это и правда хорошо. Чаще всего нет. Хоть со стороны-то да, кажется что идиллия...

Λακσμι

Так чем же тогда нет?

Светлана Карцова

Мужчина не может по природе быть подкаблучником. Он либо хилый от природы, либо его загнобила жена. И не нашел способа этому противостоять.
А потом думаем. Что же такое, жил- жил и лет в 40 умер.. А потому что терпел, вместо того чтобы что-то изменить в отношениях. Либо спиваются, или гуляют от таких отношений, вместо того чтобы навести в них порядок.

Λακσμι

Это не подкаблучники. Правда, не знаю, как их назвать.
Но с женой тираном реально не сахар, согласна.
Если мужчина гуляет, не факт, что он подкаблучник.
Если спивается, то не факт, что жена виной.
В общем, подкаблучник не тот, кого жена тиранит, а тот, кто угождает ей, вместо того, чтобы тиранить её.

Иванов Иван

Первородный грех давит❗

Иванов Иван

Оооо, изучайте материальную часть, милая...

Светлана Карцова

Поистине "мужской ответ". Уклониться наше все...
И, конечно, во всем виноваты бабы.

Иванов Иван

Ну, я не склонен, виноватить "баб"!? У меня другое воспитание. Но, исходя из первоисточников, Бог, создавая мужчину, узрел его не совершенство, и уже из мужчины (не из пыли и грязи, из чего создан мужчина) создал, более совершенное существо, женщину..., именно в помощь мужчины. В этом, житейском смысле, кому много даётся, с того и больше спрашивается, виновата бабы!? 🤣

Иринка Осенняя

Конечно, во всём виноваты бабы- нарожали дураков!😁

Чеширский Крот

Это удобно, быть ведомым.

Svetlana

Наверное характер такой!

Трижды Кот

Слабые духом и ленивые....

Константин Карлов

бьёт,но многие сломались

Лень Бре Жнев

Что значит-подкаблучник?

Елена Власова

мы сами их такими делаем

Светлана Карцова

Может быть... Но они разве не могут сами этому как-то ну противостоять?

Елена Власова

как? если воспитатель - женщина, учитель - женщина, дома - бабушка и мама, где мужское поведение увидеть

Ергалиев Жомарт

Чем старше, тем удобнее..

Андрей

Всё зависит от человека

Виктор Царионов

НУ НАВЕРНОЕ НРАВИТСЯ ИМ

Посленовогодний Июнь 🌷

Любят и слабый характер

*А
* Александр Брагин *

Бьёт. Каблуком по яйцам.

Böser Homlin

Понятие подкаблучника?

Канье Уэст

Женщина ломает мужчину

Саша Максименко

я у них не спрашивал 😇