Светлана Карцова

Из-за чего мужчины становятся подкаблучниками? Неужели это не бьет по мужскому самолюбию?

Ответы · страница 7
Юрий Свиридов

Бьёт, видать сильно любят, вам этого не понять!!!!! От слова совсем

Ви
Виктор.

Ну , если мужик подхватил коромысло, то сразу и подкаблучник?! 🤣

Инна Разумова

видимо нет. нравится наверное когда жена все решает. проще жить

Светлана Карцова

И при этом даже терпеть от жены какие-то унизительные слова или действия? сомнительное удовольствие...

Инна Разумова

а может так договорились. как то девушка писала в инете что ее молодой человек даже просит вести все дела и распоряжаться его деньгами так как он абсолютно это не умеет вести бюджет и нет способностей заниматься делами

Серый

Я могу ещё ниже опуститься перед вами. Не затрагивая самолюбие.

Серый

На всякий случай.

Наталья Рачек

Бьет, мы перестали им служить, а боремся с ними, вот и результат

Lliry Hess.

Женщины не отдают себе отчёт, в том на сколько же они абьюзеры.

Светлана Карцова

Ну вот опять женщины виноваты..

Lliry Hess.

Имел возможность сравнить девочек и мальчикав в семье. Это же небо и земля.

Мишенька

Да все под вас подстраиваемся, а в результате мы же и виноваты.

Ирина Ирина

Может, любит. А, может, человеку так проще: все решения приняты!

Иван Иванович

Встречал такую семейную пару. Было неприятно находится у них.

Александр Гайков

А кто сказал что это ,так? Пусть считает что она умна )))))))))))))))))

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

Русские бабы командовать любят...а так... сами таких выбирают...

Евгений Б

Пока мужчина влюблён ему отбивают всё в том числе и самолюбие

Ал
Алекс

Безвольные, ни к чему не приспособленные, мамочка всё делала.

Al
Alen-No-Delon

Если его не гнобят и он на полном пансионе, то в чем проблема?

Александр Грызлов

Нет таких, есть семьи в котором мужчина любит и уважает жену

Светлана Карцова

Любить и уважать, это хорошо. Но это не значит, чтобы жить в подчинении.

Александр Грызлов

Псли и обоим так нравится их дело и не нам их осуждать

Андрей Маклярский

Вот меня это бьёт потому и не стал и не понимаю я этих аленей

Владимир Павлов

Наоборот👆 Это подчёркивает их необходимость😳😒🫤🙄😁🤣

Максим

Подкаблучники- полностью зависящие от жены мужики. Слабаки

Натали

Просто переходят плавно из-под маминой юбки под юбку жены...

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Подкоблучником хорошо, и накормят и напоят и думать не надо