Sergei Voronov

спрашивалка.... это заседание госдумы ?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Да нет вродибы Я лично общаюсь на спрашивалке для того чтобы совсем не отупеть И оно мне приносит не только чувства удовлетворения и тут я осознаю себя неким индивидом в разумений и сеяний добра в её откровенности Тут общество разное И неня будоражат разного рода вопросы на которых я с удовольствием отвечаю

Андрей Цой

спрашивалка это интернет ресур на котором можно получить различные мнения на вопросы интерисующие вас и так же оставить своё мнение на вопросах чужих людей

Vik Vikov

Мой совет: будь хмельным и влюбленным всегда.

Быть сановным и важным - не стоит труда.

Не нужны всемогущему господу-богу

Ни усы твои, друг, ни моя борода!

Валентина Коломейчук

думаю что похоже....то много говорят то все молчат ..то часть вопросов остается без ответа... жаль только не платят как в госдуме

Светлана

Если бы госдума прочитала все,что здесь про них написано,у них бы волосы дыбом встали.)))

Анатолий Марчишин

Не совсем: после заседания госдумы вопросы появляются, а спрашивалка вопросы решает...

Нина Филимонова(Кузнецова)

не знаю чего но заседание,у меня уже 2 часа руки не доходят обед приготовить)))!

Любовь Сысуева

Это время провождение впустую. Ничему не учит, ни к чему не обязывает

Василий Железняков

в спрашивалке ответ можно получить гораздо быстрее, чем от госдумы.)

Галина Будникова

там никто не хочет отвечать - все только обещают и задают вопросы....

Игорь Бочкарёв

У кого как. Может заседание, может залежание, а может и застояние.

Марина ********

ЗДЕСЬ ГЛОБАЛЬНО...ВСЁ РЕШАЕТСЯ....К ТОМУ ЖЕ..ТУТ ВЛАСТЬ У НАРОДА....

Татьяна Miss-Leli

ага...наверное быстрее -- ничегонеделание....или дуракаваляние...))

Эльмира Ибрагимова

Но в нашем случае это почти то же самое ! Просто без мордобоя !

Ок
Оксана

почти!здесь собрались умные люди из разных уголков света 😉

Tatiana Lutovinova

между прочим толку здесь не меньше, чем на тех заседаниях 😉

Елена Дмитриева

Это госдума придумала, что бы народ отвлечь от беспредела

Ms. Creative* *

неа,хотя если подумать тут все прям такие политики:)

Нина Ивановна Кулеба

..Да нет...Это заседание тех кому думать не охота...))))

Мирэльдар Алиев

Здесь задают те вопросы который ответ знает сами.