Екатерина Айтжанова

Как жить дальше, если я осталась одна с маленьким ребенком, а наш папа оказался настоящим козлом?

Ответы · страница 9
Ю Северин

я такая же, ответа не дам. потому как сама б хотела его знать...................

Екатерина Айтжанова

...Удачи Вам...счастья. здоровья и терпения...

Виктория Корнеева

Катя брось еще ни одна женщина ни пропала, оставались и с двумя детьми

Анара Кадыргалиева

Этот "козел" оставил тебя не с маленьким ребенком, а со стимулом жизни.

Ле
Лев

Всегда надо рассчитывать на себя, но безвыходных положений не бывает

Людмила Петровна

Надо интеллигентно послать его за капустой, и забыть."И это пройдёт!"

Екатерина Айтжанова

спасибо...последую вашему совету...

Людмила Петровна

И правильно, жизнь продолжается, и всё будет хорошо.

Людмила Петровна

Ел
Елена

выкручиваться,как можете...кому надо и подъезды по ночам мыть пойдет

Ел
Елена

Значит умница,будет и награда,не отчаивайтесь..я по ночам в пекарне работала,чтобы выжить..

Ел
Елена

И вам обязательно и счастья!!!

Ольга Колесникова-Григор

таких козлов много.будь сильнее.придет время и ты будешь счастлива!)

Екатерина Айтжанова

Спасибо вам огромное... Вам тоже счастья и здоровья...

Аселя

Жить и радоваться жизнью и ребенком. И не замарачиватся этим козлом.

Татьяна Степанова (Вотинова)

жить долго и счастливо - всем на зло!!!!!!!!!! удачи! все будет - хорошооо!

Людмила Переяслова

забудь козла, не жалей себя и живи дальше с высоко поднятой головой.

Екатерина Айтжанова

спасибо... я стараюсь это делать....

Людмила Переяслова

И будь ребёнком главным другом и опорой. Всё будет хорошо.

Екатерина Айтжанова

спасибо еще раз.... вам тоже всего хорошего...

Ирена Филиппова

Жить для себя и ребёнка,не стоит изначально расчитывать на кого-то.

Екатерина Айтжанова

я не расчитываю на чью либо помощь... я просто задала вопрос... и те кто пережил то же самое дают мне советы... я не заставляю вас отвечать на вопрос который вам не интересен....

Лариса Настя Масленникова

козлов-в огород,пусть капустой питаются.А все лучшее-вам с малышом

Лапочка

Жить дальше, и воспитать благородного честного,а не козла или козу

Гаухара Кужахметова

иди по жизни вперед!!!! и докажи ему что ты и без него справишся!!!)))))

Екатерина Айтжанова

спасибо... я постараюсь...

Ve
Vel_O87

Верить в свои силы, дарить свою любовь ребёнку и забыть о его папе.

ес
екатерина смирнова

козла на убой, а вы прдолжайте жить у вас есть ради кого это делать

Людмила Бакуткина ( Белецкая)

НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО КАК КАЖЕТСЯ. ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ ЧЕМ УБЛАЖАТЬ КОЗЛА.

Екатерина Айтжанова

да это точно... спасибо...

Людмила Бакуткина ( Белецкая)

БЛАГОДАРЮ! ЕСЛИ ХОТЬ ЧУТЬ ПОДДЕРЖАЛА.НЕ НУЖНО ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Виктория

Дети вырастут, ты найдёшь своё счастье, а козёл останется козлом!

Екатерина Айтжанова

мама не делала ничего если вы намекаете на измену и про рога... мама работала на двух работах, водила дочку в садик и сама ее зобира, готовила еду, убиралась в доме, дела все что полагается женщине, в то время как папа пил водку 3 месяца подряд с 2-х дневными передышками, от того что у него типа кризис и он не мог найти себе работу которая ему по душе, после чего он еще осмеливался поднимать на меня руку в присутствии ребенка, от того что я якобы все время провожу на работе и совсем не уделяю ему внимания... Вы считаете что я не имею права назвать его Козлом?

Виктория

Катя!Хорошо, что он ушёл, радуйся, могло бы быть и хуже.

Екатерина Айтжанова

спасибо... сейчас я осознаю что без него нам намного лучше...

Екатерина Айтжанова

🌹спасибо за понимание Виктория....

Виктория

Не за что, я просто сама это прошла. 🌹

Бар Байлыгым Журегiмдегi Имандылыгым

живи ради ребенка.а любимый ты забудешь и будешь его ненавидеть

Женя Бойко

Ответ козла! ))) А так ли это!? Или все же правда кроется в другом!?

Екатерина Айтжанова

извините ...не хотела вас обидеть...спасибо за совет...

Женя Бойко

Я не обижен))) счастья Вам в жизни! И помните! Вы творец своего счастья!

Екатерина Айтжанова

спасибо огромное... и вам того же...

Екатерина Айтжанова

Обид нету.... наоборот мне стыдно что я так вам ответила...просто голова последнее время не варит...извините еще раз...

Женя Бойко

И Вы простите если был жестким))