N.
Nazareth ...

Вы часто читаете книги?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

стал реже. Свою библиотеку томов 200 перечитал на несколько раз правда не все а новых не пополнял. Просто люблю исторические а современные авторы бывает так историю исказят что читать не возможно

Елена

Почти каждый день, подписалась на интернет-библиотеку (облегчает поиск, разнообразит чтение, экономит время) Читаю, как правило, сразу несколько книг: художественную, научную, учебную и т.п.

Endarkenment

Да, это многофункциональное занятие, отвлекает, развивает, развлекает..даёт информацию для осмысливания, шестеренки крутятся, что то там происходит, динамика)

Бродяга

Ну да ,это полезно )

Эр
Эрика

Нет, и это плохо. Когда-то читала много, в основном фантастику. Дурные интересы и занятия вытеснили книги. Вот если бы найти то, что будет читаться взахлеб. 🤔😄

Бродяга

Ну ужастики можно )

Эр
Эрика

Например?

Бродяга

Кинга

Master Roma Mamedov

Да,довольно часто,только из-за глаз только 3-5страниц,глаза слезяться и становятся красными,раньше день и книгу заканчивал

Елена Романовская

К сожалению, не так часто, как хотелось бы, не больше трех книг в год. Жизнь какая то метеорная - все время в движении 🙂

Жениш Капаров

Какими причинами была обусловлена частая смена правящих группировок в послепетровской России?

Галина Татаринова

Бывает. Но из-за дефицита времени чаще сейчас аудиокниги. А в руках рукотворчество какое-нить....

Ал
Алексей

уже давно нет читал с 5 лет и очень много . умнее не стал . стошнило от чужого бреда и водолейства

Гулюшка

Да. До сих пор хожу в библиотеку.😁 Не воспринимаю аудиокниги. Хотя сейчас это тренд.

Игорь Калиниченко( Русский)

Постоянно. Правда только Омар Хайям в бумаге. Все по сети. ЛитРес ненавижу. Это так .

Любовь Арутюнян

Да. Постоянно что-нибудь читаю. Раньше не хватало времени,дети, работа...

Clan

Да. А так как моя читалка накрылась буквально давеча, читаю в бумаге.)

Natali Shelkovica

🖼

Ринат Фамутдинов

Часто! занимаюсь версткой книг (научные статьи), надо вычитывать!

Константин

Раньше часто, библиотека большая, сейчас со временем туго, редко.

На
Наталья

Редко. Очень редко. Часто читаю только статьи касающиеся работы.

Светлана Филюкова

если заковыристый вопрос.читаю--стоит-1000 книг давно перечитала

Peva

Перешла сейчас на аудиокниги. А раньше одномоментно 2-3 читала

Виктория Зайцева

Раньше читала очень часто, а сейчас нет, хоть и люблю читать)