Данис Юзеев

не могу понять причём тут Волан де Морт??(канал ТНТ например)

Ответы
Евгения Казакова

должен же быть хоть кто-то виноват))) раньше просто Ленин не по фен-шую лежал...

Kendise Schmidt :d |G.g.p|

Вам объяснять с точки зрения поттеромана или с обычной точки зрения?))

Данис Юзеев

да с любой)просто интересно включаешь ящик а там тебе "...Виноват Волан де морт",хоть стой хоть падай!что к чему...не ясно)

Kendise Schmidt :d |G.g.p|

С обычной точки зрения,Во всём всегда виноват Волен Де Морт.)

Kendise Schmidt :d |G.g.p|

Однако с точкизрения поттеромана,Волон Де Морт виноват во всём произщедшем.Он убил родителей Гарри,Убил брата Рона,убил большое количество людей.

Настенка Деева

Гарри Поттер на выходных будет идти, а реклама так для прикола)))

Настенка Деева

И не говори, главное настроение поднимает от такой оригинальности)))

Данис Юзеев

ага!)мне нравится как кота в ботинок тыкают:DD

Настенка Деева

Ахаха, а мне, как они в переходе поют))))

Анастасия Митрясова

Ну это же реклама Гари Потера,там есть такой персонаж.

Вероника Горшкова

потому что в ноябре будет гари потер все части

Ирина Дацюк

это великий волшебник стыдно не знать

Данис Юзеев

стыдно не знать???пфф,нах мне знать какого то нереального выродка из "гнезда ТУПОСТИ"?

Ирина Дацюк

это шутка...ну,юмор знаете???загуглите если что)))

Данис Юзеев

а ну тогда извините)просто тут куча людей,которые виртуал принимают за реал,и пытаются пропагандировать эту херь,стыдно за таких...

Ирина Дацюк

вы тоже близко к сердцу не принимайте)))

Светлана Соломатина

не поттерюсь и не замортяшиваюсь...))

Галина Мищенко

вы знаете такой ирундой ну ее на х

B.f.f Samye Ly4Wie*

гарри поттер популярный фильм же

Лариса Чередова

злой волшебник всех заколдует

R|
Ra[Ff]Ae[Ll]O' | {O_O}

Моцарт играет на Волане

Александра Баранова

Вы о чем вообще?

Данис Юзеев

телевизор включите и минут 15 канал ТНТ посмотрите,хотя знаете...не нужно это "гнездо разврата" включать))

Андрей Чекан

рекламный ход

Минина Галина

Реклама

Данис Юзеев

действительно,вообще мы все зависим от этого "гнезда ХРЕНИ",которая делает из нас "зомби"(я про интернет телевизор и тд и тп)

Лариса Петряева

Это кто?

Данис Юзеев

даже незнаю как его назвать)

Андрей Калашников

не знаю

Полина Тимашова

я тоже

Летняя Лета

хз 😄