Chappi

Много раз слышала как эмигрантов называют кишкильме(без обид)? Что значит слово кишкильме напишите если знаете?

Ответы
Игорь Погребняк

кЕшкЕльме........ Это грубо и пошло....... Знаю, но переводить не буду!!!!!!!!!!

Chappi

ну если не грубо передать смысл этого слова то что оно абстрактно обозначает?

Сергей Двоеглазов

сложный вопрос. А где ты слушаешь, как называют мигрантов?????

Chappi

так их везде встретить можно. Их так в ресторане называют повара.

Сергей Двоеглазов

ЕСЛИ ОНИ ОТЗЫВАЮТСЯ НА " КИШКИЛЬМЕ" - КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!"!!!

Альбина Тагирова

первый раз слышу, но,если я не ошибаюсь, отойди не приходи

Андрей Черный

Ну если на татарский, примерно так, смойся, не приходи.

Александр Костромин

А я первый раз слышу, чтобы их так называли))

Гара Гараев

во как, эта на каком языке?

Chappi

не знаю поэтому и спрашиваю может кто то знает на каком и что значит слово