* Александр *

И ВСЁ-ТАКИ, ЗАЧЕМ ЛЕНА ПОЛЮБИЛА НЕГРА?🤔
Неужели виной всему бананы и жаркие страны, или уж правда, всей душой и телом негритёнка захотела?
Так сказать, - "в кровати сладко, дочка вырастет мулаткой".
Ну а если сын родится, тёмный тоже пригодится.
Только странная любовь, где вот так мешают кровь.😏

Ответы
Ис
Искатель

Мне нравится Лена
Леночка, пускай твои глаза
От радости сияют, словно солнце!
Пусть сердце твое верит в чудеса,
Пускай тебе удача улыбнется!
Желаю ярких красок, светлых дней,
Карьеры пожелать хочу блестящей,
Чтоб стала твоя жизнь еще светлей,
Любви тебе большой и настоящей!
© https://pozdravok.com/pozdravleniya/imena/elena/4.htm

* Александр *

🤦‍♂️😏

Галина

При Советах все дружили и в гости ездили .. и рождались дети разные .и тоже шла война без оружия, но холодная .Все границы были под жестким контролем.

* Александр *

И что теперь?

Лена

После ответа на ваш вопрос ранее, привлекла к себе настойчивое внимание двух африканцев. У вас с ними договоренность что ли🤣😂🤭

* Александр *

😁👍

Faxriddin Qusshaev

Свет кожи ни о чем не говорит самый главное счастья если она счастливая с ним какая разница чёрный он или белый?

* Александр *

Как всё серьёзно у тебя...))

Faxriddin Qusshaev

Подумай хорошо может и у тя будет серьезно

* Александр *

У меня давно всё серьёзно,с 1985 года.

Faxriddin Qusshaev

Молодец

Анна

Какая же дурость у людей в голове,раз они смотрят на цвет кожи. Фашистские рассуждения в вопросе

Сергей Петров

Истинно так!!! Живу в Москве и вижу женщины рожают от мигрантов с юга и даже нигеров!!! Фу!!!!!

* Александр *

Согласен. Лена опустилась совсем.

Ко
Кончита

Что то я тебя Буренка толком не пойму Молока даешь не много )) Что за расистские вопросы

Александр Козлов

это с западв идет. им выгодно смешение расс и народов. чтоб сохранить население.

Андрей

Смешение белой расы с чёрной ведёт к отрицательному эволюционному перекосу.

* Александр *

Верно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и почему же Вам же ещё это и странно?🤔 Любовь - зла. Полюбишь и козла.🤪🤣

Александр Козлов

ничего хорошего нет оттакой любви. и потомство гнилое. неверьте пропаганде

Ан
Андрей

санька не тупорезь это любовь чистая а не то что ты там себе нафтназировал.

Ан
Андрей

интрига.какую?

* Александр *

"Лена полюбила негра".

Ан
Андрей

нашел.поржал.

* Александр *

👍🙂

Ан
Андрей

👋

V/
V/S/G/

Афроамериканца...и кровосмешание это СОВСЕМ другая история Лёш

* Александр *

Я Саша, а не Лёша. Но история, конечно, не лучшая.

V/
V/S/G/

ааа Александр ты уж извини слаб зрением стал с годами..🙏

* Александр *

Да ничё, всё нормально.

V/
V/S/G/

Но всё равно извини..Я смотрю тут бочку катят на Россию и ни чего модераторы ни ту-ту..а иногда и для связки слов не разрешают..Это я про слово негр..

* Александр *

Да мне как-то пофиг...

V/
V/S/G/

Мне то-же...✌️

Eлена Вологжина

А что вы против африканцев имеете? Такие же люди , как и все.

Олег

такие да не такие...другой темперамент,много в крови тестостерона,редкая славянка выдержит.

* Александр *

А что Вы против шутошного поста имеете? Песню не слушали? ))

Р.
Рая .Кутырева

правильно кому чего хочется ей незапретиш с кем это делать

Марина

Везде мешают)) где есть негры. А то бы и Пушкин не родился))

Александр Козлов

смешение расс. это отрыжка колониальной политики запада

На
Надежда

Зато межраслвые дети красивые и генетически силтные

* Александр *

Почему себе таких не хотела?

На
Надежда

Так у меня условий нет, ни для каких

* Александр *

Да ладно, условий у неё нет.... Молотить языком тут всякий горазд.

На
Надежда

А у тебя есть? Или тебе пох как будут жить твои дети?

* Александр *

Это шуточный пост, песню послушай вдовесок.

На
Надежда

Ага, от твоих постов шутками не веет

* Александр *

А от каких вее ? От всяких ебанутых тут и детей ясельного возраста?

Се
Серёжа

😊Потому что она Лена ! Лена с мозгом сперматозоида.

* Александр *

Так она и хотела сперматозоиды негра.))

Се
Серёжа

🤣😊🤣 Так можно было их и съесть ! Давно я так не хохотал

* Александр *

😊

Ирина

никогда не понимала смешивание национальностей