Борис

Одна из самых явных и пугающих последствий эмансипации женщины - это проблема женского алкоголизма. Одновременно с тем как «женственность женщины стала заключаться в ее мужественности», наркологи констатировали, что женский алкоголизм догнал и перегнал мужской.

Ответы
Мартина

специфика работы нарколога такова,что предложение рождает спрос и не в правилах "хорошего" специалиста внушить пациенту надежду на выздоровление. Тем более.что спрашивать с спившихся,в том числе и бабс,если само общество считает "пьянство неотъемлемой частью русской культуры"?))

Одинокая Сволочь

интнересно, сколько грязи может умещаться в одной женщине, что её некуда выплёскивать уже?

Фиан

Представьте себе человека, обреченного на общение с внешним миром только таким образом. Например, из-за ДЦП. Вот и результат.

Фиан

Я ей не судья. Как личность она мне совершенно не интересна. Ни с какой стороны.

Мартина

вы,Александр,своей голове не хозяин,а все поучать беретесь((ступайте вы откровенно н@х два обветшалых з@дрота. обоих в чс,как на помойку. Классический пример как мудозвоны теряют вместе с яйцами все мужские, волевые,сильные качества оставаться людьми. Один хабаровский мудак в каждом диалоге, ответе/вопросе нудит,жалуется,слова доброго людям не скажет,ему вторит специалист по сортирам и книжек из детства. Собрали свою навязчивую плесень и разлагайтесь в норах себе подобных. Пригнула вас жизнь,жрите свое дер@мо молча и не маяча перед теми,кто привык к позитиву и не мазать прилюдно сопли. Воздалось вам по полной,что ничего не способны как дребезжать,значит так с вами и надо. Классические пид@расы,прости меня господи. Удалены как отбросы

Вероника Киселева

И не говорите!.. Что мужской, что, еще хуже, женский... Я за правильный образ жизни! Не пить, не курить, чтоб вставать именно на лыжи (или другой спортивный инвентарь), а не вставать на учет к наркологу!

Нейка

неужели кто то может перепить мужиков и их такое огромное количество? Сомневаюсь))))

Елена Галкина

Это больная тема... Мужчину можно вытащить из алкоголизма, а женщину наврядли

Борис

Некоторые женщины бросают даже наркотики, а алкоголь бросить легче, наверное и женщины бросают пить, хотя, конечно, очень редко...

Елена Галкина

С вербным воскресеньем поздравляю вас!!!

Борис

C вербным воскресеньем!

Борис

🌺🍹☺️

Елена Галкина

Мило, спасибо

Befora

он всегда впереди шел. и курящих больше среди них

Лека Лютер

алкоголизм - болезнь слабых, от пола не зависит

Лидия Герасимова

Все верно , так женский алкоголизм неизличим

Марина Байкова

Да...не всегда силенок хватает ...Мучаются...

Надежда Крылова

потому что мужиков настоящиж мало стало

Борис

Настоящий мужик, это алкоголик???

Надежда Крылова

алкоголик не может мужиком

Людмила Штепка

Тогда ответьте,что такое эмансипация?

Борис

Эмансипация женщин — предоставление женщинам равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни; стремление к равным правам мужчин и женщин.

Людмила Штепка

А вот и не правильно. Когда-то меня очень заинтересовало это слово,я была студенткой. Подошла к учителю,мы вместе пошли в библиотеку. Я прочитала,вот дословно: Это частичное закрепощение женщин. Вот так!

Борис

А вот и не правы вы с учителем, странный учитель

Людмила Штепка

Да нет. Я это прочитала из огромного энц.словаря. А учитель стояла рядом. Она только нашла где мне это прочитать.

Танюшка

в моем окружении нет такой проблемы

Ирина

Про табакокурение ещё забыли..

Борис

Так много чего ещё- мат, отсутствие стыда, и т д ...

Ирина

Это - курение и пьянство - атрибуты псевдоэмансипацции - той самой. что ещё Тургенев высмеивал в "Отцы и дети"

Галина

и он почти не лечится беда...

Борис

Да, хуже чем у мужиков...

Галина

да

Елена Балатанова

Это вопрос или утверждение?

Борис

Утверждение, и это уже давно...

Елена Балатанова

Женщина как была слабой,так ею и осталась, процесс эмансипации погубил как мужчин так и женщин... Увы!

Людмила Любознательная

Невероятно, но это факт

Элеонора Денисенко

Возможно это издержки

Ирина Выдрина

ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО.....

Борис

Уже обыденно...

Ирина Выдрина

ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЛЕЧИТСЯ

Одинокая Сволочь

могут же шалавы!

Борис

Да, в основном они и могут)