Валентин Паладий

Интересно знать вашу оценку картин такого художника как Адольф Гитлер ?

Ответы · страница 3
Светлана Борисенко

он, вроде, фиговым был художником и из художественной школы его выгнали

Лилия

А вы случайно не знакомы...со знаменитым фигуристом Валентином Паладий?

Елена Андрианова

Я никогда не интересовалась этими картинами, но обязательно посмотрю

Наталья Германович

ну если говорить о его 22 картинах то даже и не знаю какая из них лучше

Валя Гончаренко

Велика необходимость упоминать НЕЛЮДЯ? Или заняты его рекламой?

Валентин Паладий

речь идёт о картинах

Валя Гончаренко

Достаточно вспомнить его Бабий Яр или блокаду Ленинграда или Освенцим, чтоб не упоминали его даже ваши дети !

Скромный Незнакомец

Неплохо рисовал. Лучше бы мы его знали как известного художника.

Нейка

не смотрела..но судя по трудам его, у него были гениальные мысли)

Волга

у нас с утра мело весь день и тут же всё таяло...по улицам ручьи..

Нейка

у нас тоже холод и грязь...я болею вся в соплях) и на работу хожу..людей заражаю))))

Волга

блин...я пока держусь...но у нас люди ходят все в соплях...меня заражают))))

Нейка

работать не кому говорят)))

Волга

ага...а потом не с кем будет(((

Юлия Пак

Крепкий был художник, плохо что не остался только художником...

Ольга Ивлиева

Вопрос непонятен...У него разве были свои картины...не слышала...

Ирина Остроумова

никогда не видела, так же как стихов Сталина никогда не читала

Пани Яблонская

не видела, хотя говорили, что нашли архивы с его картинами.

Анна Волошина

Честно говоря не видела ни одной, только слышала об этом

Счастье Моё

Никакая...И Ленин в детстве был симпатичным мальчиком....

Счастье Моё

Он для меня просто чудовище...

Счастье Моё

Дом кого? Гитлера, Ленина или Валентина?😮

Фарит Минибаев

ленин финское произхождение володя ульянов дом который в моем городе и я этим горжусь хаить можно всегда и любого только подобные ему могут перевернуть пол мира верх тормашкой а надо бы еще раз в этом породокс

Th
Theodore

Слабые картины, на уровне второго курса худ. училища.

Ал
Алла

адольф гитлер был весьма посредственным художником

Лидия Кимач

лучше бы его мама в детстве этот талант шире открыла

Лариса Полуполтинных

не смотрела, наверное, получше, чем 2-я мировая война

Степан Филин

Как было бы хорошо, если бы он остался художником.

Дарт Гуадэар

талантище, рисовал бы себе дальше и ниче б не было

Зоя Иванова

Затрудняюсь ответить..не одной картины не видела.