Зия Шарапчиев

где то пару лет назад,джип несётся по трассе,впереди по *зебре* идёт группа из детского садика,водитель тормозит,отказали,тогда водитель изо всех сил выворачивает руль и пробивает ограждения моста,и падает в низ(высота около15 метров),все бросаются спасать водителя,и))))обалдеть))),из машины вылезает БЛОНДИНКА шикарная,но слегка помятая),она ухмыльнулась сквозь слёзы и боль ,протянула руку и сказала*ну,мальчики,вы ведь поможете даме*,один из парней сказал восхищённо *вот это баба*,ей обидится или как?)

Ответы
Наталья Егорова Князева

он же сказал от избытка эмоций, мне так кажется 🙂

Зия Шарапчиев

представте себя на место блондинки,как бы Вы отреагировали,на эти *избытки эмоций*?

Наталья Егорова Князева

в такую минуту она ни о чем не думала

Галина.ярославль

Ей сейчас лучше ДПС подождать

Зия Шарапчиев

я ещё и не такое нафантазировать могу(получилось неплохо,блондинки в восторге))))))

Галина.ярославль

Жди в гости)))

Зия Шарапчиев

кого?)блондинок)))))

Галина.ярославль

А ты на каких расчитывал?))

Зия Шарапчиев

я не рассчитываю,а просто поддерживаю))))),одна девушка напмисала,почему нас блондинок,всё время выставляют дурами,вот решил поддержать)))

Галина.ярославль

Блондинка думала--волосы чернели.Жуть

Ольга Стадник

Вы думаете она поняла?

Зия Шарапчиев

что?обиду или восхищение?

Ольга Стадник

Что ее бабой назвали!)))))))))))))