Андрей Григорьев

В современной армии командиру предписывается быть вежливым с подчиненными. Если раньше он орал "Ложись, б....!", теперь должен сказать: Уважаемый товарищ солдат, пожалуйста, будьте так любезны залечь, потому что в ближайшую секунду неподалеку ожидается падение вражеского снаряда. Благодарю за понимание". А какие прогрессивные изменения вы бы еще предложили нашей армии?

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Мне бы хотелось что бы командиры обходились с моим сыном, если бы он был в Армии, по отцовски: строго но с любовью. Что бы никаких поблажек не было. Но если у солдата проблема, что бы он всегда мог со своим командиром поговорить откровенно

Андрей Григорьев

Вполне естественное желание

Галина Золотарева

Не отбирать у солдатиков вкусности из посылок и не брать их ,даже если предлагают! Не ругаться ,не оскорБЛЯТЬ ребят-новобранцев! Заботиться о желудках солдат -служба идет-а обед по расписанию или хотя бы сухой паек ....

Татьяна Сай

А в столовке: уаажаемый товарищ солдат,пожалуйста ,будьте так любезны, не торопитесь и тщательно, не меньше 33 раз пережевывайте пищу,берегите свое здоровье

Галина Лазарева

Когда то мы возили свою собаку на дрессировку.О.оТрабатывали команду СИДЕТЬ.Одна хозяйка говорит своей собаке.ДЖЕССИ СЯДЬ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОПОЧКУ

Th
Theodore

Существуют команды, на все случаи жизни и кадровый офицер ими владеет. А такая описанная ситуация просто невозможна.

Андрей Григорьев

Мой коллега служил в железнодорожном батальоне в советское время, был замкомзвода. Он говорит, что команды на все случаи жизни там были исключительно матерные, а других никто не понимал.

Th
Theodore

А никто не отменял ничего

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а прибьет солдатика снарядом, пока он это говорит, так и родители претензии не предьявят, все ведь как надо было...

Андрей Григорьев

Так и я к тому.

Нейка

Можно просто заорать :Ложись, без блядь.... а то все бляди лягут, а солдаты так и будут стоять))))))))))

Нейка

😆😜😂

Угадай 李

Ржу как лошадь, сказала как отрезала))))

Нейка

Ну а что он))))

Артур Исмамбетов

это просто чушь вы сами то служили чтоб говорить об армии армия без матов что малышь без соски

Мария Давыдова

Посмеялась)) Вряд ли эта фраза жизнеспособна) Первый вариант короче, значит вспомнится он)))

Елена Данилова

)))) андрей, ты не переживай. Когда реально -жопа будет по фиг всем будет на правила этикета!))

Мирослав Бороздин

фраза приказа должна быть короткой и доходчивой...то есть с матом лучше доходит...

Андрей Григорьев

А без мата многим вообще непонятно. В армии матом не ругаются. а разговаривают.

Мирослав Бороздин

на жел.дороге тоже...

Андрей Григорьев

Да много где...

Ольга Мерлина

Пока командир это проговорить, солдата убьют. Хватит-Ложись! Без дополнений.

Estrella

Зачем же так развернуто? Ложись! будет достаточно, что в Армии дебилы что ли?

Лариса

А можно без слов с помощью знаков отдавать приказы?Как на дорогах?

Алексей Заславский

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ.СО ВТОРЫМ МОЖНО И ВОЙНУ ПРОИГРАТЬ.

Игорь Андреев

Привет,Андрей ! У нас пять армий ,вместе все,а ты откуда?

Андрей Григорьев

Из партизанского отряда имени Герасима Курина...

Игорь Андреев

Домбас? ты уж прости

Андрей Григорьев

Нет, не Донбасс, Сибирь. В запасе я, таких партизанами у нас зовут.

Игорь Андреев

Тогда я тоже партизан. А что в Сибире есть проблемы,коль партизаны задают вопрос?

Андрей Григорьев

В Сибири все спокойно.

Игорь Андреев

А! Нашей армии вообще. Не понял я вопроса.Одно хочу сказать,леса ,болота надо сохранять.Они друзья нам партизанам

Ирина

пока политесы разводят противник в плен захватит

Ирина

пока политесы разводят противник в плен захватит

Олег Бойко

- Голубчик! Не изволите ли упасть и отжаться? 😊

Андрей Григорьев

Ну где-то так ) ... Товарищ рядовой, я глубоко опечален, что вы спите на посту. Позвольте выразить вам свое неудовольствие по этому поводу..)

Neo Gint

vernutj portjanki,chtob ,hotj pohozhe bylo na armiju ,a ne institut blagorodnyh devic