Просто Человек

Вот что не говорите. но песни моей молодости были намного мелодичнее, чем сейчас. И песни на десятилетия, а не однодневки, как сейчас. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Александр Шебалин .

Я плохо её помню,но это по моему Украинская певица,и в 90-ых годах она эту песню исполняла.У меня мама в те времена работала в музыкальной студии Останкино (телевидение),и была одним из руководителей концертного зала,который находился в самом телецентре,и вход в него был со стороны останкинского пруда.А так-как мы жили недалеко от телецентра (р-он Останкино),мы с сестрой постоянно бегали к ней на работу,на концерты,и в гримёрках общались с певцами,певицами и ансамблями того времени.

Просто Человек

Вы ошиблись. Это АВВА.Известная шведская группа из 4 человек. Всемирно известная. А саму певицу зовут Агнетта Фельског. Ей сейчас 70 лет.

Александр Шебалин .

Да,АББА помню.Извиняюсь за ошибку.Давненько я их не слышал.

Просто Человек

Теперь услышали.)))

Александр Шебалин .

Да,вспомнил моодость.

Сергей Манахов

У каждой молодости свои "намного более мелодичные песни". А битломаны скажут, что "АББА" - это г...вно, а вот "Yesterday" - это вешчь. А те, чья молодость пришлась на 30-40-е годы, скажут, что мелодичней песен Л. Утёсова и К. Шульженко нет ничего на свете, а "Битлз" и "АББА" - это хрень на палочке. Впрочем, они, конечно, уже не скажут. Поумирали уже почти все. А те, кто ещё не умер, не знают, что такое интернет.

Просто Человек

Ясно.

Людмила Иволга

Согласна,но дело в том,что мелодичные песни никто не знает,их сочиняют и сейчас,но КАК их продвигать,это коммерческая тайна тех продюсеров,кто двигает всякую муть современную....Вот,к примеру, про мои авторские песни люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Юрий Чепурных

Вчера в ЮТУБ решил послушать ролик "Звёздная страна". Пока пели популярные песни такие же популярные исполнители слушал с удовольствием. А за тем начались ВИА семидесятых. И желание слушать как то пропало. А ролик длинный. 4 часа с лишним.

Просто Человек

Ясно.

Юрий Чепурных

И вновь включил ролик, о котором я писал. А там старые и добрые друзья, которые "остаются с человеком"! Так что уже второй день, когда хочется просто полежать и отдохнуть, включаю этот ролик.

Просто Человек

Молодец!!!

Юрий Чепурных

А Вы не наслаждаетесь встречами с нашими старыми добрыми песнями?

Просто Человек

По-разному.

Юрий Чепурных

И я относился , да и сейчас, отношусь по разному. Одни запали в душу и память, а другие остались лишь звуковым фоном в повседневных делах. Одни сейчас вдруг всплывают в памяти откуда то из глубин подсознания и возбуждают желание услышать их вновь, а другие вспоминаются когда слушаешь ролик.

Просто Человек

Верно говорите.

Галина

Неплохое исполнение ,но не зацепило . Спокойной ночи, редко стала получать от Вас хороших клипов ,не в обиду сказано.день плодотворный и немного под устала.,отбой через 10 минут .

Просто Человек

Доброй ночи, Галина. Спасибо за ваше мнение. Будем значит улучшать качество роликов.

Галина

От души желаю Вам успеха .

Просто Человек

Спасибо.

Галина

никак не уйду .

Просто Человек

Понимаю. Тогда Вам 🍵. А я как обычно ☕

Галина

ответ был дан .

Во
Воля

Современные песни направлены на отупление населения. Русские песни распевные они для души и еще лечили. В Индийской еге есть тренировка распевания гласных А...А, О....О У..У и тд.

Валерий Шилов

Молодым-то это пофигу, так же, как и мне, в своё время, русские народные, которые любили и пели мои бабушки и мама. Каждому времени и каждому поколению - своя музыка.

Просто Человек

Наверное.

Валерий Плетнёв

Это точно!!!У меня огромная коллекция катушек,касет,с прекрасными исполнителями,НАШЕГО времени и по сегодняшний день слушаю,так-как сам являюсь вокалистом!

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!

Fenix🇱🇹

В мою молодость .... не хорошее начало , значит старость на пороге . АВВА это теперь уже современная классика , хотя много есть ещё красивых песен и музыки .

Просто Человек

Вы то ещё девчёнка. Это я старик. Мне то уже поди 81 годок.

Fenix🇱🇹

Хорошо выглядите , никому не говорите 😁

**
***

Не лучшая песня.. в любом из поколений есть хиты, которые тоже не на одно прослушивание. Все зависит от предпочтений, совокупности вкусов..

Просто Человек

Конечно. На вкус и на цвет.... Я выставляю здесь ролики, те короры ПРЕЖДЕ ВСЕГГО МНЕ НРАВЯТСЯ. А под кого то я Никогда Не Подстраивался.

Юр
Юрий

Если человек вырос на барабанах племени мамба-юмба, то ему бой этих барабанов - самая прекрасная музыка на свете.

Просто Человек

Это Мировая музыка. А не та, что сейчас. Сугубо моё мнение. Не навязываю. А коль не нравится, смысл смотреть и тем более писать. Лесом.

Юр
Юрий

Взаимно, добрый человек.

..
...

Раньше вообще всё было лучше..и деревья были выше гораздо и трава зеленее и жизнь беззаботнее.

Просто Человек

И небо голубее.

Мария

АббА- моя молодость ! Смотрю на всех " Звезд" типа киркоров,басков и.т.д.-рвотный рефлекс!

Просто Человек

Верно.

Сергей Богатов

Согласен с Вами.Сейчас тоже можно найти алмаз,но приходится переворошить кучу дерьма.

Просто Человек

Это Точно.

Bony Brain

Да бросьте, сейчас тоже потрясающие песни есть и в ваше время было много однодневок!))

Просто Человек

Может быть. Я старый человек, и менять уже ничего не хочу.

Bony Brain

😇

@Lexprotesor Ivanovici

Знаменитая " АББА"!!! Одобряю! Поддерживаю! Действительно, за душу берут такие песни!!!

Просто Человек

Спасибо.

Авраам Чулпанхаматов

Потому что в дни вашей молодости время тянулось как резина, а сейчас, так и мелькает.

Просто Человек

Всё может быть.

Андрей Стрельцов

☺️☺️☺️👍🌹🌹🌹☺️☺️☺️👍🌹🌹☺️🌹☺️🌹☺️🌹☺️🌹☺️🌹☺️🌹☺️🌹☺️

Андрей Стрельцов

Вот это песни, вот это мелодии👍. Сейчас ужас(((

Просто Человек

Согласен.

Елена

А я не делю песни на до и после. Если песню поют, значит она современная)))

Просто Человек

Молодец!!!!

Степан Головачевский

ну вы сравнили ... шедевры и однодневные поделки сляпанные по накурке...