Ог
Огуречик

Ёж неуязвим для любого лесного зверя,кроме лисы.Ёж обладает очень чутким обонянием и задолго до приближения хищника сворачивается в клубок настолько крепко,что его невозможно разжать никакими клещами,плюс иголки,прикоснувшись к которым хищник в ужасе убегает.И только лиса знает как его раскрыть.Она катит его лапкой как мяч к ближ. водоёму и сбрас.туда,где он тут же раскрывается брюхом наверх.Обед готов!(От куда у лисы такой хитрый ум?)

Ответы
Елена Ильчук

В. Какая разница между подружкой и женой?
О. 30 кг
В. Какая разница между приятелем и мужем?
О. 30 минут
В. Сколько мужиков нужно, чтобы сменить перегоревшую лампочку?
О. Нисколько. Будут сидеть в темноте и ныть.
В. Какой лучший путь к сердцу мужчины?
О. Через грудную клетку острым ножом.
В. Что общего у мужчин и парковочных мест?
О. Все хорошие заняты, остались только инвалидные.
В. Что общего у мужчин и плитки для пола?
О. Если правильно уложить в первый раз, можно топтать всю жизнь.
В. Почему женщине так трудно найти мужчину, который нежен, заботлив, утончен и красив?
О. Потому что у этих мужчин уже есть другие мужчины.
В. Что мужчины считают безопасным сексом?
О. Потолок, обитый подушками.
В. Почему женщины изображают оргазм?
О. Потому что мужчины изображают прелюдию.
В. Что заставляет мужчин гоняться за женщинами, на которых они не собираются жениться?
О. То же, что заставляет собак гоняться за машинами, которые они не собираются водить.

Светлана Жуйкова

это очень ласковые и благородные животные меня в детстве ежиха с потомством которую подобрали на военых учениях и выходили вылечила от хронической двух сторонней пневмании она трое суток то возле грудной клетки спала то на спине моей и за счет этого все прошло хотя думали что все каюк ребенку

Ог
Огуречик

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Vladimir Mudrov

у нас в деревне собака брала зубами за иголки и подбрасывала...это быстрей и проще...вот тебе и ум...а может тупость?

Н. В.

Она просто знает его слабое место. Почему колючки у ежа, видно без колючек жизнь сложна.

Ольга

захочешь кушать - не то придумаешь. почему - то человек думает, что он самый умный...

Captain Gray

Жрать очень охота. Кто не поумнел - сдох с голоду. Отбор естественный.

Люд- Мила

ничего себе! откуда у вас такие познания? - восхищаюсь)

Ара Геворкян

Она, наверно, когда-то работала у евреев счетоводом.

Евгения Гладкая

Не зря ее хитрой кличут...Все оттуда же , от ТВОРЦА.

Марина Дозорова

так она на то и лиса патрика, то есть Патрикеевна.

Андрей Трифонов

это инстинкт. Не зря лиса считается самой хитрой.

Ирина Остапенко (Шевченко)

Дааа!!))) А как она от блох избавляется!!!!!))))

Надежда Зимченко

результат контакта с гомо сапиенсом

Нелли Добренкова

Еще собаки знают, как раскрыть ежа)

Dayanа М

У колобка вообще шансов небыло!!

Марина Иванова

Это вопрос для отлова зоологов?

Ирина Попович

от природы ведь на то она и лиса

Снежка Бродецкая

все говорит о том кто её создал

Надежда Мурза

от природы, инстинкт выживания

Светлана Маканаш

природная сообразительность