Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И все~таки, какую книгу лучше прочитать ..."Над пропастью не ржи" Селинджера или. "Хождение под мухой" Толстого? ))

Ответы · страница 10
Александр Соколов

Может быть-"Хождение по мукам"? Над пропастью -бред наркомана.

Rusiko Zantaraya

А всё пойдет ! Можно еще добавить и "Полёт над гнездом КУКУ " !!!

Helena Veselova

"Муха над пропастью" Селистого. и "Хождение во ржи" Толинджера

Рудольф Ляпин

а лучше нержи в пропости ходя под мухой П/С Селинджел толстый

­­
­ ­ ­ ­

посмотрите лучше ночью фильмы астрал...заклятие..или зеркала!

Павел Заболотников

Стишок предпочтительнее : "Двое влюбленных лежали во ржи...."...

Ilnur Valie

если бы это было под мухой - можно было бы почитать. а так - нет

Andry Smirnov

"Хождение под мухой над пропастью не ржи" толстого селинжера

Сергей Макссимов

Посмотреть фильм "Полет над гнездом кукушки" Милоша Формана.

Саша Касперович

эти книги разные,полезно прочитать обе для общего развития)

Евгений

Почитайте у того же Толстого "Сперматозоид инженера Гарина"

Алексей Игнатов

Лучше " Муху придавило над пропастью зернышком ржи." Худого.

Мэверик

))))))))))))))луч-ПОЮЩАЯ В ХРЕНОВНЕКЕ...Колин Маккалоу....)))))))))))))))))

Федор Михайлов

Лучше "Над пропастью во ржи" и "Хождение по мукам" . Полезнее.

Вера Попова

смотря сколько выпить, можно *пролетая над гнездом чекушки*

Татьяна Дмитриева

Лучше ту в которой Герасим свою собачку под паровоз бросил!

Сергей Хлабыстов

Лучше прочитать "Яйцы над пропостью". Больше пользы будет!!!

Сергей Хлабыстов

Сегодня легко только слепцам и глухарям!!!

Не, не, не, я зрячая и вовсе не глухая! ))

Сергей Хлабыстов

Не каждый имея уши - слышит, а глаза - видит!!!

Сергей Хлабыстов

Я не стану с тобой состязаться в нелюбви, коварстве и лжи. И свой разум не буду пытаться с вероломством твоим подружить. Просто мы разлетимся в вечность, и Бог даст, ты узнаешь ответ: «Как умеет лечить бесконечность, как печален, бывает рассвет?»

Elena Polyakova

Лучше в музей сходите. Бородинскую пилораму очень хвалят...

Инна Воронина

Лучше прочитать "Хождение над пропастью под мухой и не ржи"

Салават Гильманов

лучше похождения вилыкого пятьюшественика Метлухи Маклая