Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И все~таки, какую книгу лучше прочитать ..."Над пропастью не ржи" Селинджера или. "Хождение под мухой" Толстого? ))

Ответы · страница 5
Алла Саранина

Если серьезно, то обязательно прочитайте Селинджера и "Хождение по мукам" Толстого .

Просто Вишенка

Роберт Шекли - АПОКАЛИПСИС.... ну или Стругацких " Понедельник начинается с работы"....

Просто Вишенка

как у тебя с точкой сборки?)))

Рогов Олег

Лучше спроси, как я индулигирую.

Просто Вишенка

Лучше спрошу, как поживаешь , Олег? ))))

Рогов Олег

Сейчас автоматически, когда предметы, деревья (назовем пейзаж), теряют свои названия и погружаются в белый туман. Проживаю странно. Как делать бизнес когда тут война. Разве что как Рэт Батлер.

Просто Вишенка

Ещё больше удивил...Унесённые ветром... Война...да... делают деньги.... проходясь катком по простым людям.... Тогда остаётся любовь....держись за неё , Олеж, всеми зубами...каждой клеточкой.... и постарайся остаться человеком..... Страшно всё....

Виталий Валсамакин

а сейчас песня Рака Матки ... тьфу .. Марка Фрадкина Промежность ...тьфу... Про нежность

Исполнит сионист Пердюк! Ой...пианммст Сердюк!! Без ансамбля!! ))

Виталий Валсамакин

сегодня я ..ля , сам ..ля , без ансамбля , во ..ля

Ирина

дело вкуса. Но мне очень понравилась именно трилогия "Хождение по мукам".- "наше всё"!

Ирина

И я бы порекомендовала также: М. Шолохов "Тихий Дон", Максим Горький "Жизнь Клима Самгина"

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"Над пропастью во ржи" еле - еле осилил, и так и не понял о чём книга. Ахинея какая-то...

Rafa Gaisin

Самая познавательная аудиокнига "Откровение" Светланы Левашевой. Смотрите в ютубе.

Алекс Гордон

если вначале принять грамм этак 300, то всё равно что читать, хоть и "не ржи под мухой"

Алекс Гордон

можно и поболее

Алекс Гордон

смотря чего

Галина Азадалиева

Нет. Трилогию "Поющие в терновнике", "Орущие в крыжовнике" и "Танцующие в термитнике"

Олег Овечкин

Лучше список Солженицына: Раки в корпусе, Красные под колесами... Архигулах аллах...

Надежда Рубан

Смотря, какие у вас вкусы.А лучше-прочитать обе. :DПриятного чтения(если решитесь) 😛

Алексей Рыжов

Похождения штандартен фюрера Штирлица или как размножаются ежики,реальная книга

Сергей

Вы уж лучше ничего не "читайте", а то у Вас всё как-то... извращается по названиям... 😞

Лариса Ларуша

читайте все...но не под мухой и не ржите при этом.... 😁 😜 😛

Abduvaliev Oktyabr

Данные произведения - это классика. Все зависит от того, какой жанр вам нравится!

Просто Лёха

Лучше музыку послушать - "Рак матки в промежности." Или Марк Фрадкин - О нежности.

Валентин Млотковский

прочитайте... не помню название.... ну это там где Герасим Му-му под паровоз кинул.

Андрей Лалош

Нет, лучше "Двадцать раз спустя" Дюма. Там три главных героя: Отсо., Подсо. и Она...

Светлана Войцеховская

Из двух зол всегда выбирайте третье. Советую "Как Пэдро в кактусах заблудился".

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не ржи над пропастью-как спецпособие для выживания)

Людмила Зозуля

пыталась купить "Над пропастью во ржи" но не досягаема а так хочется прочесть

Kudas

Да теперь уже не важно- можно начать у окулиста таблицу с буковками ШБ МКНЕ...