Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И все~таки, какую книгу лучше прочитать ..."Над пропастью не ржи" Селинджера или. "Хождение под мухой" Толстого? ))

Ответы · страница 9
Carpe Diem

лучше фильм посмотрите - путешествие подводной лодки в пустыни

Александра Куценко

про анну каренину которая бросила му му под паровоз лермонтова

Андрей О.

ПОД МУХОЙ ХОДИТЬ ВСЕ ЖЕ НЕ ТАК ОПАСНО КАК РЖАТЬ НАД ПРОПАСТЬЮ....

Дамир Самалов

убийство лысого в подвале, пустым мешком по голове Островского

Эду Ардо

незнаю нечитал такого мой совет ЭРИХ МАРИЯ РЕМРАК ТРИ ТОВАРИЩА

Галина

Хождение по мукам конечно....Селинджер меня как то не впечатлил

Анатолий Харлашин

Лучше "Пукни на обочине" Стругацких в экранизации Тарковского.

Victor Sysoev

Мёртвые души не чают,Гоголя ,или Тургеньева, за писку охотника.

Сергей Балябин

Как, некогда библиофил, отвечаю - "Отцы не дети" А. И. Тургенева 🙂

Сергей Логинов

Не надо Вам книг читать...прочтите заупокойную....самое время...

Давайте, я лучше Вам сыграю "Рэквием" Моцарта...самое время!!

Сергей Логинов

Реквием....можно....лабайте...да...а Мурку слабо ???

Здравствуй моя Мурка, здравствуй дорогая! Здравствуй дорогая и прощай....

А то! Я сама от себя в восторге! Хотите, фугу Баха?

Сергей Логинов

Спасибо нет....на сегодня достаточно....

Слава Ленин

Пелевина почитайте, может хоть унылые шутки из головы выйдут.

А Ви, стесняюся спросить, не Ульянов, часом?

Таки, Ви ушли из Мавзолея на гулянку?

ой.....Ви делаете мне нервы, я ж со страху испугаюсь!

Achtiamschturmschtrullin

Фильм хотя бы посмотрите " Хождение по мукам" не шутили бы так.

Николаи Сидоренко

уж не знаю..все стали таакими умными!....стоит ли вообще читать!

Евгений

Предлагаю научную фантастику: "Сперматозоид инженера Гарина"

Michael Levarya

Все зависит насколько интересно вы хотите провести время ......

3i
332. istore

Хождение по мукам толстого а ходить можете по мухам в комнате

Колючий Характер

Если Вы читали "Над пропастью во ржи", то зачем Вы спрашиваете?

Александр Иванов

Анна Каретина)) того же Толстого. Для вас специально написана

Александр Иванов

Нет, потому что у меня как раз перерыв в работе)))

Так Вы лучше чаю с печенькой выпейте, несомненно пользы для организма больше будет.

Тода покурите, что ли... или, кроссворды там какие, поразгадывайте...

Александр Иванов

Кроссворды не интересны, я их щелкаю, как орехи, так как очень эрудирован))))

Тогда Вам следует на работу взять игру "Эрудит", чтобы все прониклись и осознали...

Андрей Гусс

И ту и другую,Леди!А можно "под мухой" "Над пропастью не ржать"?

Можно!! Над пропастью ржать можно тока после муравы~травы....)))

Андрей Гусс

Толстого читал в больнице в79-году.И тут в палату зашёл клоун Куклачёв.Селинджером клянусь-никто не заржал.

Андрей Гусс

Кто в армии служил-тот в цирке не смеётся.Нахохотался в стройбате,а потом пару раз в партизанах.Вот это цирк!

Андрей Гусс

Так в двух словах не уложится.Надо писать роман.В моей башке уникальное кинцо-куда скачать?

В мыло!! Через спрашку на мою страничку выйти можно...)

Омон Файзиев

Семь дней и ночей в попе негра без свечей. Дензила Вашингтона