Таджичка В Тюбетейке ))

Русские долбаебы ваших дедов расстреливал Сталин ,а вы ненавидите Бандеру.Воюете на Донбасе с Америкой, но убиваете украинцев.Сапог натовского солдата никогда не ступал на вашу землю, но ваш главный враг это НАТО .Обокрал вас Путин , но виновата Америка! Это клиника? Или нечто другое?

Ответы
Галина Галчонок

прочитала комменты ,,, кацап отвечает всегда однозначно, вне зависимости от вопроса " переход на личность с перечисление половых органов и поз камасутры " , "за что деды воевали" и нацики -8лет дамбили " фффсёёё , дебилы абсолютные...и гордятся своим дебилизмом

Чанга Чунга Чунгович

Русские и другие россияне настолько трусливый и недоразвитый народ, что не в состоянии самостоятельно определить предмет своей ненависти.
Ну как, например, собаки сами не могут понять, на кого надо лаять, кто враг. Они нуждаются в команде "фас".

Ко
Костя

Казахи настолько любят целовать ноги китайцам, что продали весь Казахстан китайцам.

Грешник *****

сталин расстреливал врагов ...бандера из их числа ...воюем на украине с детоубийцами и пофиг на паспорт хоть поляки .....ипать ....а нам ждать надо сапога нато?в свое время дождались сапога нациста а теперь ученые теперь заранее

Таня Вечность

Грешник,вам респект

Таджичка В Тюбетейке ))

Пиздец два фашиста !!

Грешник *****

аида ....ты хоть знаешь что такое фашизм?

Го
Гоша

А ты" ёбань чушинная" никогда не задавалась вопросом, когда пиндосы уничтожали Хиросиму и Нагасаки, Вьетнам, Ирак, Сербию,Афганистан, что ж твой блядский язык в жопе был??! Или это было в порядке вещей???!

Таджичка В Тюбетейке ))

Заткни пасть собака фашисткая!!!

Го
Гоша

Ты- блядь самая настоящая, не в половом смысле, а в чисто человеческом... и не разевай больше свой рот

Таня Вечность

Гоша,🤝

Шум Дождя

???... С Америкой воюет Китай... силами РФии и Украины... Когда славяне это поймут... быть может что-то изменится. США всегда воевали на чужой территории... А Китай этому только учится.

Михаил Цветаев

Ну спасибо!..Наконец то я узнал,кто моих дедов расстрелял..Одного в 1962 году,а второго в 1974..и обоих в Москве..Это оказывается сделал Сталин...🤦‍♂️

Leo Chibateli

Менталитет потомков Золотой орды, любящих своих палачей и чужих предателей, Быдло восхищённо принимающие команду ,,Фас" как свободу для гнусного злодеяния

Иван Егоров

А тебя дак никто не обокрал? Живёшь в раю, кругом всем дают, работать не нужно, еда валится с неба буквально. В глазу бревна не видим.

Александр Шебалин .

К сожалению клиника у вас,в Украине.Пока Зеленский у власти,всё так и будет,вы обнищаете,и ни какая Америка не поможет.

Naemnik

Клиника походу у тебя в голове, всегда думал, что дедов расстреливали нацики

Ко
Костя

Сама ты долба*бка в квадрате! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀👍👍👍🌸🌸🌸

Анатолий Скорняков

Аида, это плоды пророганды, а когда русские это поймут незнаю.

Виталий Яковлев

Клиника,это то что я сейчас прочитал.Лихо вас там обкурили.

Сквер Бордюрович Скамейкин

Российская армия, -- да, -- уничтожает украинцев!🖼

Павел

Так если Америка не виновата зачем расширяется НАТО? 🤨

Аи
Аид

А за что любить Бандеру?за то что был "петухом" на зоне?

Санёчек Я )

Это твой симбиоз сознания 😁 ДНК врождённой гнили

Таджичка В Тюбетейке ))

Не хами иначе пойдешь накуй!!

Санёчек Я )

Задала вопрос 😁 читай 😁 нахуй жопа хороша 😁 хош покручу😁ыы

Моня Гершензон

модеры и админы тебя не банят, потому что ты бот ?

Моня Гершензон

без государственности ?

Таджичка В Тюбетейке ))

В советское время Крым входил в состав РСФСР, в 1954 году по решению советского руководства был передан Украинской ССР. С 1992 года находился в составе Украины.

Моня Гершензон

30 мая 2023 года ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Сейчас у оккупантов!!

Моня Гершензон

)) а говоришь - не бот ...

Слуга Государев

Наших дедов сжигали вешали и пытали бандеровцы

Андрей Лапин

долбоебы чмо невыразительное помни кто ты есть