Чики Бамбони

Русские долбаебы ваших дедов расстреливал Сталин ,а вы ненавидите Бандеру.Воюете на Донбасе с Америкой, но убиваете украинцев.Сапог натовского солдата никогда не ступал на вашу землю, но ваш главный враг это НАТО .Обокрал вас Путин , но виновата Америка! Это клиника? Или нечто другое?

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

прочитала комменты ,,, кацап отвечает всегда однозначно, вне зависимости от вопроса " переход на личность с перечисление половых органов и поз камасутры " , "за что деды воевали" и нацики -8лет дамбили " фффсёёё , дебилы абсолютные...и гордятся своим дебилизмом

Марсианин

Русские и другие россияне настолько трусливый и недоразвитый народ, что не в состоянии самостоятельно определить предмет своей ненависти.
Ну как, например, собаки сами не могут понять, на кого надо лаять, кто враг. Они нуждаются в команде "фас".

Ко
Костя

Казахи настолько любят целовать ноги китайцам, что продали весь Казахстан китайцам.

Грешник *****

сталин расстреливал врагов ...бандера из их числа ...воюем на украине с детоубийцами и пофиг на паспорт хоть поляки .....ипать ....а нам ждать надо сапога нато?в свое время дождались сапога нациста а теперь ученые теперь заранее

Грешник *****

аида ....ты хоть знаешь что такое фашизм?

Шум Дождя

???... С Америкой воюет Китай... силами РФии и Украины... Когда славяне это поймут... быть может что-то изменится. США всегда воевали на чужой территории... А Китай этому только учится.

Михаил Цветаев

Ну спасибо!..Наконец то я узнал,кто моих дедов расстрелял..Одного в 1962 году,а второго в 1974..и обоих в Москве..Это оказывается сделал Сталин...🤦‍♂️

Leo Chibateli

Менталитет потомков Золотой орды, любящих своих палачей и чужих предателей, Быдло восхищённо принимающие команду ,,Фас" как свободу для гнусного злодеяния

Иван Егоров

А тебя дак никто не обокрал? Живёшь в раю, кругом всем дают, работать не нужно, еда валится с неба буквально. В глазу бревна не видим.

Александр Шебалин .

К сожалению клиника у вас,в Украине.Пока Зеленский у власти,всё так и будет,вы обнищаете,и ни какая Америка не поможет.

Naemnik

Клиника походу у тебя в голове, всегда думал, что дедов расстреливали нацики

Ко
Костя

Сама ты долба*бка в квадрате! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀👍👍👍🌸🌸🌸

Анатолий Скорняков

Аида, это плоды пророганды, а когда русские это поймут незнаю.

Виталий Яковлев

Клиника,это то что я сейчас прочитал.Лихо вас там обкурили.

Сквер Бордюрович Скамейкин

Российская армия, -- да, -- уничтожает украинцев!🖼

Павел

Так если Америка не виновата зачем расширяется НАТО? 🤨

Просто Я

А за что любить Бандеру?за то что был "петухом" на зоне?

Санёчек Я )

Это твой симбиоз сознания 😁 ДНК врождённой гнили

Чики Бамбони

Не хами иначе пойдешь накуй!!

Санёчек Я )

Задала вопрос 😁 читай 😁 нахуй жопа хороша 😁 хош покручу😁ыы

Моня Гершензон

модеры и админы тебя не банят, потому что ты бот ?

Чики Бамбони

Потому что я пишу реальные вещи!! А не лживую провокацию!!

Чики Бамбони

В советское время Крым входил в состав РСФСР, в 1954 году по решению советского руководства был передан Украинской ССР. С 1992 года находился в составе Украины.

Моня Гершензон

)) а говоришь - не бот ...

Слуга Государев

Наших дедов сжигали вешали и пытали бандеровцы

Андрей Лапин

долбоебы чмо невыразительное помни кто ты есть

Нина Кулькова

Простите, а Вам-то из Афганистана что неймется?

Чики Бамбони

Потому что я прежде человек!!!

Нина Кулькова

И поэтому здесь сотрясаете воздух?

Чики Бамбони

Да везде могу ! Какие ко мне претензии?

Нина Кулькова

Матом не ругайтесь, а так Ваше право отстаивать свою точку зрения

Чики Бамбони

Нина без мата никак!! Я уже привыкла !! Так что если вам это не приятно читать проходите мимо!!