Осенняя Я***

А легенда нужна только разведчикам? 😉 🌟

Ответы
Илья Сведюк

Легенды это профессиональное творчество разведчиков и былинников.А в повсеневной жизни это называют лапша на уши.

Осенняя Я***

Так точно, товарищ командир!

Илья Сведюк

Молодец !Дисциплину знаете.Недаром Виктория.

Осенняя Я***

Так Слава капитанам II ранга!

Валерий Качесов

Легенда .... Мне легенда ,когда я люблю ,я просто любил.. Пусть мои ,кто после меня научатся Любить и пишут легенды...

Осенняя Я***

Красиво и здорово!

Alexander Gorbachev

Нет. Вот раньше, до навигаторов, программе трипл ей, можно было получить легенду на проезд куда нибудш.

Осенняя Я***

Жизнь меняется... а теперь навигаторы болтают, хотя и карты в прошлое никогда не уйдут... а как на местности определяться?

Alexander Gorbachev

Да, есть у нас и навигатор. Иногда ездим по штатам очень помогает.

Осенняя Я***

Техника развивается...

Alexander Gorbachev

А дочка купила машину (на днях) и танькм уже встроенный навигатор.

Осенняя Я***

И у моей тоже, а я не люблю... я по старинке по атласу дорог

Евгений Гладкий

Надежда начать с завтрашнего дня новую жизнь живет в человеке до самой его смерти...

Осенняя Я***

Я новую не хочу! Но у всех свое мнение!

Александр Белый

... ну какой же мужчина приходит домой "оттуда" без легенды! Все мужики - разведчики!

Виктор Шаламов

Не обязательно. Она очень нужна современным донжуанам, казановам и альфонсам.

Осенняя Я***

Но эта тема не так интересна! Я больше люблю про разведку...

Виктор Шаламов

Судя по художественной литературе и фильмам, тема донжуанов и альфонсов не менее популярна, чем про разведчиков в тылу врага.

Осенняя Я***

Я предпочитаю книги и фильмы про ГРУ, Смерш...В старых личных делах офицеров в отставке про это много записей всяких

Вадим Аладьин

Ну если Вы кого то заинтересовали, почему бы и не придумать красивую историю

Осенняя Я***

Это оценка?

Вадим Аладьин

ну ужасом меня, до сих пор, не называли. Шутка

Осенняя Я***

Вадим! )))))

Вадим Аладьин

Всех благ и даже больше

Осенняя Я***

Спасибо

Владимир Асиновский

почему только им ? я (например ) придумаю себе легенду и приду к тебе свтаться

Легенда всем нужна, в спрашивалке тут двойные и тройные легенды у каждого

Осенняя Я***

У меня нет! Да и зачем?

Вам не надо, другим надо...

Осенняя Я***

Наверно это не оч. хорошо, но не мне судить!

Sasha Karasyov

нетолько, нужна всем чтоб супружникам обьяснять где шлчлся всю ночь :)))

Валерий Чадов

Еще и болтунам, которые вешают "лапшу" на уши молоденьким девушкам

Осенняя Я***

Где мои 17 лет!!!!????

Валерий Чадов

На Большом Каретном

Осенняя Я***

однако да...но чаще на Авиамоторной

Валерий Чадов

Тоже звучит неплохо

Осенняя Я***

Конечно... там два института и завод

Алекс Венцель

Не только. Она ещё нужна и многожёнцам и альфонсам всех мастей...

Лев Аксенов

Вообще-то каждому по легенде и скелету в шкафу или на чердаке!

Осенняя Я***

Плохое пожелание))

Лев Аксенов

Вот поэтому легенда нужна только разведчикам, да картам, схемам и чертежам.

Осенняя Я***

Это Вы правильно сказали!)))

Дмитрий Каракозиди

НеА. Ещё и поварам,когда лагман готовят, чтобы на уши вешать.

Рая Люба

всем мужчинам, которые приходят домой позже часа ночи 😄

Осенняя Я***

Да мы очень тяжело расстаемся, когда учились и уезжали не на долго на переговорных на почте часами болтали - связисты же !!!

Рая Люба

А я наоборот люблю небольшие расставания , теплее встречи. Правда замуж за морячка бы не вышла. Это уже перебор по несколько месяцев в году не видеть друг друга

Осенняя Я***

Морячки очень хорошие и все, кто на учете стоят ( я в военкомате работала) все женаты один раз!

Рая Люба

Хорошие, только жить так очень трудно

Осенняя Я***

Да слишком волнительно, но те жены очень их любят!

Вася Пэтренко

Нет! Ещё мужикам , что бы вешать на уши шпагету женщинам)))

Осенняя Я***

Зачем? Она может и не простить!

Вася Пэтренко

Вот по этому и легенда!!))

Осенняя Я***

А если легенда всплывет! Тогда это точно разрыв! Не пожалеете? Женщин очень много а Она одна!

Вася Пэтренко

Да мне то легенда не нужна))))

Осенняя Я***

Вы молодец! Повезло жене! 👍

Вася Пэтренко

К счастью , я не женат))

Осенняя Я***

Упс! А такой хороший!))))

Алексей Аксенов

было бы лучше, если бы она была нужна только разведчикам

Осенняя Я***

Она еще картам нужна

Алексей Аксенов

ну это конечно

Осенняя Я***

Но я люблю больше про разведчиков книги и фильмя

Товарищ Товарищасухова

Любая легенда разведчика может развалиться в два хода )

Осенняя Я***

Вот те раз! А как я без Вас отдыхать буду?

Товарищ Товарищасухова

А мне нужно ещё кому-то под руку что-то ляпнуть здесь, в Спрашивалке )))

Осенняя Я***

Не справляемся с сеансом одновременной игры?

Товарищ Товарищасухова

Справляемся, даже с перекурами )))

Осенняя Я***

Честь нам и хвала!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 судя по участников в спрашке,тут 90% разведчиков...

Осенняя Я***

А зачем он уже)))) 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вы права,не зачем,да они каждый день на почте отправляют сообщение

Осенняя Я***

Так и общайтесь здесь)))

Осенняя Я***

Ах! Пожалуйста!!! 👍

Александр Рыбченко

Некоторые врунишки без легенды и дня прожить не могут.

Осенняя Я***

Мне про разведку больше нравится)))

Александр Рыбченко

Там и легенды посолиднее.

Осенняя Я***

Там опасная работа)))

Александр Рыбченко

Я наверное с разведчиком общаюсь?

Осенняя Я***

С собратом на пенсии..))

Александр Рыбченко

Пенсионный возраст тем и прекрасен.

Осенняя Я***

Прекрасен!