Пу
Путешественник

Почему многие женщины совершают глупые поступки,будучи в возрасте за сорок? В таком возрасте должен быть опыт и разум!?!?(риторика)?

Ответы · страница 3
Екатерина Кожина

а мужчины не совершают?)))

Екатерина Кожина

еще как ответ, ваш вопрос подпадает под суть вашего же вопроса, уж простите за тавтологию)

Пу
Путешественник

Речь о женщинах! Будьте добры,не отвечайте по еврейски!

Екатерина Кожина

ок, прощу не обессудьте, но не задавайте глупых вопросов и будет еврейских ответов)

Пу
Путешественник

Вопрос вполне корректен! Не надо меня называть глупым,ибо это мой вопрос! Не хотите отвечать,я вас не держу! Но мой ответ будет тогда,когда вы меня заинтересуете своим смыслом!

Екатерина Кожина

мне тоже было приятно с вами перекинуться парой слов, с грядущим Рождеством вас!)

Пу
Путешественник

Хоть я и не верю,но и Вас с праздникоми наступающими!

Евгений

у любви нет правил ГИБДД

Пу
Путешественник

При чём тут любовь к ментам?

Евгений

смотри шире. Причем тут менты?=- я говорю о своде законов, а правила- это как пример

Пу
Путешественник

Причём тут любовь и тупость? Или для тебя это едино?

Маруся 222

потому же, почему и в 20 🙂

Маруся 222

возможно и тупость, а возможно она не считает это ошибкой

Елена Т

вот ведь Вы напоролись!

Елена Т

тогда непонятно, с чего такие умозаключения

Пу
Путешественник

Просто интересна статистика

Елена Т

зависит от степени развития женщины, одна в 20 достаточно осторожна и здравомысляща, другая и в 60 вводит в шок своей глупостью

Инга

должно, но не обязано)

Пу
Путешественник

Сможете ли вы назвать акулу своим другом? На 20% она не глупая,ерунда,что она вас сожрать может! А дельфин глупый,он на 10% делает глупости и неважно что остальные проценты составляют цель и адекватность!

Инга

теперь вы о двух крайностях..

Пу
Путешественник

Это ваши слова,которые я написал афоризмами.

Инга

я имела в виду то что все мы люди и нам свойственно ошибаться, и эти ваши 10% нормально

Инга

это даже не 50/50, так что перебор)

Ирина Брынцева

Должен, но не всегда!

Ирина Брынцева

А как же быть с поговоркой про мужчин-" седина в бороду- бес в ребро" ?

Любовь Юферова

с чего такие выводы?

Любовь Юферова

в таком случае, это единичный случай и не надо обобщать, чаще такое бывает наоборот с мужчинами, а не с женщинами

Пу
Путешественник

Где вы видите обобщение???

Пу
Путешественник

"многие", а не "ВСЕ"! Обобщения тут нет. Наоборот.

Пу
Путешественник

А если бы я даже многие не написал? Было бы точно обобщение и точно вызов! Да и их действительно не мало!

Любовь Юферова

просто вы кем-то очень обижены, а у меня вовсе наоборот

Татьяна *

а глупые - это какие?

Пу
Путешественник

Вы умница! Только вы спросили,о чём речь! Остальные все пошли в бой,доказывая свою правоту! Вопрос специфический,об этом открыто я бы не хотел обсуждать.

Татьяна *

Ренат, дорогой, расскажите мне про глупость женщин

Пу
Путешественник

Долгая тема и здесь обсуждать её не стоит.

Ольга Соколова

Женщины это загадка

Пу
Путешественник

Не обобщайте! Женщина это женщина. А дура это дура!

Марина Сорокина

устали умничать

Пу
Путешественник

Возможно вы и правы! Благодарю за ответ!

Татьяна Зыкина

не всегда

Татьяна Зыкина

опят и разум не всегда бывает)))