Бу
Бумеренг

Как определить?Правильно ли ,начисляются налоги на собственность? Кто в курсе расчётов на них?

Ответы
Кл
Клара

это высчитывает то кто находится у власти,поэтому присутствует человеческий фактор.Скоро этот фактор отпадет и люди поймут,что Земля оказывается была специально создана для людей.

Ирина Гавриловна

Да...никому неизвестно видать гостайна(

Бу
Бумеренг

Не должно так быть ...

Ирина Гавриловна

Конечно все должно быть открыто(но не как твудет в поликлиннике и кабинет гинекологиии))))

Людмила Мухорина

ВОПРОС ЯНДЕКС,

Бу
Бумеренг

тоже верно 👍