Нинуля

Всё таки социальные сети- хорошая штука... Глядя на фото и в гостях у всех побываешь, и на утренниках, и на свадьбах, и дни рождения не пропустишь?

Ответы
Aleks Sh

как в том анекдоте... ёлочные шары.. идентичные на вид.. но одни стоят 3 рубля а други 30.. покупатель спрашивает - а почему? Продавец - за 3 это искуственные а за 30 этонастоящие. Покупатель - а в чём разница? Продавец - так искуственные не радуют.... так и тут.. побываешь но это не одно и тоже.... так же как и секс по скайпу.. всё видишь и слышиш но не чувтвуешь вкуса и не чуеш запахов)))))

Юрий Бужьян

Все в разумных приделах, если Вы считаете, что это будет интересно другим, а если нет не все же нужно выкладывать в сеть - если бы можно было сохранить на своей станице то что мне интересно это было бы замечательно, а так приходится делиться со всеми друзьями...

Nikolay Orlov

везде побывешь за один вечер..Кругом успеешь.без опоздания и дорогих нарядов..

Oleg Simanov

А к тебе приходят? - ни прибираться ни готовить не нужно..... класс же...😂😃

Нинуля

Так не интересно...а пообщаться ?)

Oleg Simanov

общаться ж интернет дает..

Нинуля

Утро начинается начинается))))

Oleg Simanov

🖼

Семенофь Семен

Возможно ль телефон контактный Ваш узнать, что б в связь нам Ниночка выс

Семенофь Семен

В связь вступать зачем? Что б материнский капитал повысить Ваш!)

Нинуля

Ха ха ха...спасибо)))мге не надо))

Семенофь Семен

Ну если вдруг измените Вы мнение своё, то обращайтесь милое сокровище!))

Алексей О.

А мне дык неудобно как то на личное смотреть без ведома человека самого.

Вадим Аладьин

сравнила с пальцем, так можно и не кушать, а по телевизору посмотреть

Ирина Алексова

Еще хорошая штука-скай-и с гостями встретишься,и стол не накрывать!

Олег Козлов

Плохо все это.отучает от живого общения,а это ни чем не заменишь

Ксения Субботина

😂😂😂😂😂😂 так то это правда а то скучно было бы без инета

Нинуля

Блин как же раньше жили ни интернета ни телефонов

Ксения Субботина

книги читали письма в конвертах писали

Санёк

мг и обосрут с ног до головы и не будешь знать😆😆😆

Андрей Синицын

не, херня, живого общения не стало. и секс виртуальный у вас.

Лё
Лёшка

все хорошо, только тактильного контакта не хватает))

Лё
Лёшка

а я вот сеичас шашлык буду делать...)))

Лё
Лёшка

да нет, я же около дома буду делать, я в всеволожске живу, в питере родился и вырос))

Нинуля

))))да чет похолодало на улице...я с собакой ходила ...днем отлично было как ранней весной

Лё
Лёшка

ладно солнышко (это потому что цвет волос такои) надо друга идти встречать, и пьянствовать)))приятно было поболтать))

Нинуля

Давай)))удачно посидеть))и мне было приятно))

Максим Белкин

Ага а главное столько мусора вокруг а запаха нет))))))

Кирилл Степанников

Как говорится: "По усам текло, да в рот не попало!"

Мамед Дуз-Оглы

И тут же можно в пижамке сидеть в уютном кресле))

Эльмурза Джаналов

Благодаря соц сетям люди перестают видеться

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

И в спорт зале которого многим не хватает)))

Ол
Ольга

точно:) я долго думала- делать селфи в зале или нет.. но потом как-то поскромничала:)

Ол
Ольга

нет - хотелось как у тебя- с прогрессом 🙂

хорошо, растрясаем праздничный жир. в эотм году не так много)))

Ол
Ольга

в этом году- в целом динамика хорошая у меня, уже минус 5 за 4 месяца...

Ол
Ольга

да, стараюсь:) но в зал ходить не получается пока. Танцы и диета

Вячеслав Игнатьев

А уж наговоришься то , как мёду напьёшься ...

Владимир Александрович

Кому как!!! Лично я в них бываю очень редко!!!