Шкурко Татьяна

- Сегодня помогал отцу перенести бревно и подумал о тебе - Вот так совпадение, поставила сейчас в микроволновку пиццу на 2 минуты, и тоже о тебе вспомнила. Часто ли вас накрывают воспоминания?

Ответы
Лилия Буряк

Cрывая мысли с якоря,
Брожу по мокрым улицам,
И тихий шепот слякоти,
В душе тревожно курится.

Но всплеск волны с обочины,
И тротуар заплаканный,
Щемящей червоточиной,
Асфальт размоет пятнами.

И город хлюпнет жалобно,
Прикрывшись наспех крышами,
На всех глядя усталыми,
Пустующими нишами.

А дождь пристроясь рядышком,
Со мной пройдется лужами,
Ну что ж, ему и ладушки,
В безветрии простуженном.

Любовь Никитина

Часто. Но если оно навязчивое, то не стоит от него отмахиваться. Наоборот нужно его пережить заново, пытаясь изменить что - то с "высоты" теперешнего понимания. Это техника линейного времени. Я ею пользуюсь - помогает и быстро. Идут изменения в теперешнем времени.

Шкурко Татьяна

ой, ой! я хочу подробностей. а то у меня с техническим оснащением не ахти 🙂

Любовь Никитина

Например, что то тебе часто вспоминается или есть проблема с ребёнком (как у меня), во взаимоотношениях..., то уединяешься и начинаешь вспоминать что то из жизни, связанное с этим человеком или ситуацией. Всё это внутренним взором рассматриваешь как фильм. И то, что ты считаешь нужно изменить, берёшь и меняешь. Я, в своей проблеме, дошла аж до зачатия своего ребёнка. Хотя ей на тот период было за 20. Результаты начали проявляться быстро. Проблема, как всегда, оказалась в супружестве.

Шкурко Татьяна

каков ваш теперешний взгляд на супружество?

Любовь Никитина

А чего глядеть - пахать и пахать после 35 летнего замужества. Работы - непочатый край. А Вы что имеете ввиду?

Шкурко Татьяна

А 35 лет зря были потрачены?

Любовь Никитина

Нет! Просто это процесс бесконечный. Возраст то меняется - меняются и взаимоотношения. Да и что не понималось - то доделать надо.

Наталилия

Теперь часто вспоминаю бабулю и дедулю. К сожалению для меня они ушли в мир иной. Бабушка меня всегда оберегала, а дед помогал и где-то баловал

Тот Самый _

Интересные совпадения. Для него она ассоциируется с работой - вроде переноски бревна. А для нее он - что-то, вроде необходимости. Куда ж без еды-то... 😉

Наталилия

Когда я училась, нам особо было не до приколов. Да и преподы были старой закалки, что давали, то и требовали.

Тот Самый _

Я даже догадался к какому вопросу относится этот комментарий. Что не к этому, так уж точно. 😉

Наталилия

Либо я чего то не понимаю. Либо кто-то издевается

Тот Самый _

Просто иногда быстро всплывает окошко с новым комментарием. Не заметив этого, можно вписать сюда ответ на предыдущий вопрос.

Томирис Айткалиева

Удалила волосы подмышками, теперь очень о них скучаю. Есть, кто ещё скучает по волосам и по каким?
))))))

Кот Макси

У меня микроволновка по 25 минут работает. Простите, мы всё ещё о картофельном жаркОм? 😛

Шкурко Татьяна

а электромясорубкой пользуетесь? 😄

Кот Макси

Только натурпродуктом!

Виктор Седунов

Часто, особенно приятные моменты. И настроение подымается таким образом.

Владимир Зыбцев

бывают иногда пересечения телепатические... иногда попахивает мистикой.

Владимир Бертолетов

когда мало настоящего, тогда много вторгается в ум прошлого.

Де
Дед'уктор

Воспоминания только тогда ценны, когда накрывают обоих

Александр Андреев

помогал-это он,поставила-это она так к кому я обращаюсь

Vitalij Shpakov

Воспоминания бывают, но я ими никогда не накрываюсь!

Айгерим Касаева

очень часто в каждом предмете свои воспоминание

Georg Otkuporin

....Это вы о ком пишите? ....Из какого-то рассказа? :?

Натин К

Да,надоели,что,так часто,если бы ещё хорошие...)))

Сергей Черных

Не понимаю, зачем тогда люди терпят друг друга?

Шкурко Татьяна

может потому, что в своём глазу бревно не замечают?

Олег Жеребненко

Ну, если помогал... то я не знаю как обращаться...

Анатолий Гарнык

Только если мне этого хочется или грустно. )

Yuri

Да как одеяло сползает, сразу и накрывают 🙂

Шкурко Татьяна

Имел он счастливый талант Без принужденья в разговоре Коснуться до всего слегка..

Yuri

Здесь всю чудесную поэму Вы разместить хотите, вижу.. Надеюсь , Вас я не обижу, но в этом смысла я, увы, не вижу...

Шкурко Татьяна

...И возбуждать улыбку дам Огнем нежданных эпиграмм.. 😉

Yuri

🌹

Ilmira Medvedkina

воспоминания говорят о том, что Вы еще живы

Таня Танюшка

Очень часто. От этого бывает плохо на душе.

Таня Танюшка

Пока не началось.

Шкурко Татьяна

значит, недостаточно свободного места на диске) надо избавляться от ненужного груза 🙂

Таня Танюшка

Хороший совет! Не подумала, что надо матрицу поменять.

Шкурко Татьяна

можно и вектор подкорректировать)

Таня Танюшка

Нет уж, если ТО, то капитальное.