Пользователь Гугла

Итак, сейчас ищу работу, после сокращения. Прошел на этой неделе 2 собеседования.
1) Гос-я. гражданская служба, специалист, зп 20 тыс. руб. в месяц, график 5/2, с 8-17ч, карьерного роста никакого, максимум ст. специалист с зп в 35 тыс. Папки, бумаги, подлизывание задниц, костюмчик, галстук "все дела".
2) Кондитерская фабрика, грузчик, зп 20 тыс. руб. в месяц, график 2/2 с 9-19 ч. просто таскать печенья с конвейера на склад и ни о чем не думать. Соц пакет, бесплатный проезд, форма, медосмотр + печенье дома каждый день. К тому же свободное время можно посвятить хобби либо самозанятости.
По моему выбор очевиден. Но что бы выбрали вы?