Коля Грек

Да, я хочу с тобою "переспать"
Но перед тем как бить меня по роже
Сама попробуй, дура, осознать
Что тысячи мужчин хотят того же... как вы относитесь к прямоте слов?

Ответы
М☺
Марина ☺

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
Наклеены обои!

Мила Гаева

Зараза

А я люблю,когда ты злишься
И мне по нраву твой напор
Того гляди и задымишься
Тебя преображает спор

Ты просто в этот миг прекрасна
Поэтому я злю тебя...
Но чуя,то исход опасный
С тобою соглашаюсь я!

Вы спросите:"Зачем все это?
Нет смысла без причины злить!"
Да в этом вовсе нет секрета
Я расскажу вам.Так и быть!

А просто взор голубоглазый
Вдруг переходит в синий цвет!
Вы скажете:"Ну,ты зараза!"...
Так выхода другого нет

Мила Гаева

вот нравится мне этот автор и все)))

Коля Грек

кто такой?

Мила Гаева

кто?

Коля Грек

автор

Ната Д.

Был случай у меня.Столкнулась с человеком,случайно.Простите-извините,слово за слово и тут он,спустя минут 5 после такого необычайного знакомства заявляет:"Ты знаешь,я мог бы ходить вокруг да около,но скажу прямо.Ты мне оч понравилась и я хочу тебя.Сейчас." Я была шокирована.Оно все понятно,но тем не менее,оч большое значение имеет КАК это все преподносится.Вот так в лоб ,такие вещи нельзя говорить.Мое мнение.

Ната Д.

Нет.Предпочитаю слово "желание"

Коля Грек

прихоть и есть желание

Ната Д.

Я вижу разницу между этими терминами.Но это не суть.Это мое личное неприятие.

Коля Грек

уважаю

Ната Д.

Спасибо)

Ната Д.

Был случай у меня.Столкнулась с человеком,случайно.Простите-извините,слово за слово и тут он,спустя минут 5 после такого необычайного знакомства заявляет:"Ты знаешь,я мог бы ходить вокруг да около,но скажу прямо.Ты мне оч понравилась и я хочу тебя.Сейчас." Я была шокирована.Оно все понятно,но тем не менее,оч большое значение имеет КАК это все преподносится.Вот так в лоб ,такие вещи нельзя говорить.Мое мнение.

Наталья Родионова

Я ПРОТИВ ГРУБОСТЕЙ В ЛЮБОМ ВИДЕ. Можно прямо сказать о своем желание... не прибегая к пошлости. И это даст лучшие результаты.

Полозова-Коваленко Юлия

можна сказать тоже самое, но иными словами и действиями. И тоже будет прямо и открыто.... нежно и ласково)

Ирина

Да я уже взрослая...поэтому вполне нормально отношусь к прямоте...))) в молодости меня такое каробило!))

Комета

порою прямо может быть очень грубо. но в том и прада. лучше прямо, чем вокруг да около. так понятнее

Анна ...

Прямая речь нас откидывает назад в бескультурье или открывает глаза и выкидывает в перед?

Коля Грек

назад, увы назад

Oxana Vyatkina

стараюсь реагировать адекватно. Но, признаюсь, не всегда получается. Я работаю над собой.

Алена

Сама прямолинейна, но сильно прямолинейных не люблю. Интрига должна присутствовать...

Коля Грек

Типо хочу свой авто загнать в ваш гараж?)))))))

Алена

Ну почти....

Татьяна Ларионова

не знаю. Мне как то повезло. Не бывало такого. Видимо, не транслирую вседозволенности

Татьяна М

Дурак, понять тебе совсем уж сложно, что тысяча мужчин - не мой один -единственный....

Дарья

Да, я хотела полюбить, но все же для переспать, нам лишь один, из тысячи дороже

Сергей

Она не работает никогда. Продолжайте учить стихи, женщины их любят очень

Вероника Королевская.

В принципе нормально.Но в интимных отношениях должна быть тактичность.

Коля Грек

для чего тактичность?

Вероника Королевская.

потому что интим и любовь - дело тонкое и связанное с психической энергией.

Коля Грек

в настоящее время это обыденность отношений, какие бы они не были

Вероника Королевская.

Для того.чтобы не было обыденностью - нужно человека полюбить.Принять его душу и стать ему другом.

Коля Грек

полюбить? эти чувства давно затменены похотью и развратом

Вероника Королевская.

Нет.Это не так.И не у всех.

Коля Грек

это радует

Славия Полчыньска

и каждые 15 мин.в сутки тумают токо про это...ЗАВИСИМОСТЬ...природы... 😭

Алена Векшина

Лучше когда говорят напрямую!не люблю намеки или недосказанность

Леонид ~Dragon~

А то как напридумываешь потом себе))))))хахаахахаха

Алена Векшина

Это точно!

Хасанова Татьяна

Не привычно, но прямота иногда нужнее, чем ходьба вокруг да около.

Юлька.

)))))) с одной стороны это не плохо.... знаешь ,что у человека на уме