Коля Грек

Да, я хочу с тобою "переспать"
Но перед тем как бить меня по роже
Сама попробуй, дура, осознать
Что тысячи мужчин хотят того же... как вы относитесь к прямоте слов?

Ответы · страница 3
Ход Конем.

В конечном итоге этим и кончается все.

Ход Конем.

А порой и начинается.Я стала немного иначе на все смотреть с некоторых пор.Не спешу осуждать и ставить ограничительные рамки.Всяко бывает.Люди разные.Ситуации разные.

Грач Налбандян

Вот, с этими рассуждениями, ты настоящая. А то, делать выводы сразу о человеке, не твое.

Ход Конем.

Вам,сэр, со стороны видней!

Грач Налбандян

Эмм, благодарю за согласие.

Ход Конем.

Тебе верю беспрекословно.Знаю, зря не скажешь!

Ход Конем.

Я совершенно серьезно это говорю.

Смена Мерности

Очень хорошо! Прямо уважаю за прямоту!

Елена Бережная

плохо когда никто не хочет переспать!

Елена Бережная

ты тоже считаешь что я устаю меньше тех кто деньги зарабатывает? подруги и дня не могут просидеть дома а если и дома то спят.

Коля Грек

Я про то что сидя дома тянет из него

Елена Бережная

не то что б сильно тянет но порой хочется и с подругами чего нибудь крепкого выпить и эмоции выплеснуть!)))

Елена Бережная

я же живая! во мне много чего кипит, и фантазий много! по шутить, грешными мыслями поделиться... да и много чего с подругами можно сотворить!

Коля Грек

Фантазии, грешные мысли))))

Ле
Лета

изредка,как к пошлости и грубости

Марина Маловичко

очень плохо,это дешево и противно

Екатерина Лахаузова

Хорошо. Лучше прямо говорить

Екатерина Лахаузова

В егда хочется бОльшего чем есть...

James Bond

ну все постепенно...Вообще это правильно

Екатерина Лахаузова

Правильно что хочктся большего?

Екатерина Лахаузова

А если мои хочу затрагивают интересы третьих лиц?

James Bond

ого... тут надо взвешенно подойти

Надежда

За дуру, правильно получил))))

Надежда

Сказал и сказал, ответ может быть разным, будь готов к этому)

Надежда

👍

Александр Железов

Женщинам нужно другие слова

Коля Грек

не спорю грубо но поменяв слова смысл то остается

Александр Железов

Мужчины и женщины думают и чувствуют совсем по другому.например во время секса-милый ты меня любишь?А что я по твоему делаю! Совсем разное понимание сути вещей!и смысл у мужчин свой а у женщин свой и это просто такая разная природа

Н.ш.

Сама такая прямолинейная.

Alina Nn

легко!!!!! и с одобрением!

Alina Nn

я их слушаю спокойно, без обид и прочего....а принимаю или нет - моё дело. 😜

Ирина Тарусина

Смотря кем они сказаны.

Ирина Тарусина

Если слова сказаны мужчиной с которым женщина знает что будет что-то большее чем флирт....

Ирина Тарусина

Когда сложно с пониманием. Тогда удобно как придумается. Удачи)))

Таня Ежова

К дуре - отрицательно...

Коля Грек

уберем слово дура, что изменится в вашем ответе?

Таня Ежова

И желание переспать можно преподнести иначе... И разумеется, если вы хотите, то я тут же и побежала спать)))

Таня Ежова

Да, но от такой прямоты может и желание отбить, если оно и возникнет...

Коля Грек

конечно можно предложение близости можно преподнести красивее но прямота то останется

Таня Ежова

Значит, её надо дозировать)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Люблю прямолинейность

Евгений Матягин

ага то есть мужики это напрямую говорят а женщины предпочитают это завуалировать)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ты любишь спорить? Ок все

Коля Грек

не все))) в основном такие вдоль дороги стоят

Осенняя Я***

хамство и примитив

Коля Грек

а постепенно подходя к этому то вежливость?

Коля Грек

Закидать тебя цветами,
Утомить тебя стихами,
Ни на что не намекая,
Пригласить на чашку чая,
Угостить ванильным кексом,
А потом заняться ...... так?))))

Осенняя Я***

Наверно уже не получится.... быстро так....

Коля Грек

)))) это описание действий

Осенняя Я***

Понятно Николай.вы не грубиян и это радует....

Ле
Леа

смотря о чем они!

Ле
Леа

ну вдруг мне скажут, что вещь, которая на мне, не идет мне... Тогда я задумаюсь над этими словами)

Ле
Леа

все может быть)

Ле
Леа

Честно говоря, мне фиолетово, кто и что обо мне скажет)) главное - что у меня есть СВОЁ мнение на жизнь)

Ле
Леа

😉

♛К
♛Оксана Колесникова

нормуль

Сергій

Да, но тысячи мужчин не говорят это сразу в лоб

Сергій

Так и я о том же, всякое желание требует времени и усилий

Коля Грек

))) тоесть обоюдки мало, надо паломатся для приличия?

Сергій

Завоюй у женщины сердце, а остальные органы сдадутся без боя

Коля Грек

)))) мужик хочет сразу понравившуюся, не верю что у женщин не так

Сергій

Возможно, но где гарантия что оба вдруг одновременно

Коля Грек

За спрос прямой не убьют)))