Виталий Кондратов

Ситуация такая... Люблю женщину и живу с ней , у нее сын конченый наркоман , употребляет все , что только можно , ворует где непопадя и у своих ... Украл раз у нас с его мамой , второй раз ... Сегодня снял колонки в нашей машине - проколол , но не такой дурак недавно укорал деньги у кого-то и купил себе шмотки , жрать дома не фиг , а он шмотки покупает дорогие ... Крыса. Хотел сперва дождаться оглушить и руки молотком побить ... подробить ... Больше нет сил , боюсь убью козла ...Что делать?

Ответы
Юрий Макаров

Написать заявление об изоляции парня участковому, иначе он действительно может плохо закончить

Виталий Кондратов

Он уже практически закончил... Там нет здоровья и органов ... Осталось только ждать конца, увы...

Юрий Макаров

ЛЕЧИТЬ надо, принудительно!

Виталий Кондратов

Увы, уже нет такого...

Анечка Емочка

выгоните его из дома, нафига он вам нужен? или просто прибей его

Виталий Кондратов

Детка, он же ее сын и больной, который скоро умрет от потери здоровья... Хотя было - хотел , не могу ... Не мое ... Я другой ... Я люблю жизнь , людей , мир вокруг ... Стараюсь любить ... это успокаивает и дарит счастье , эмоции проходят ...

Анечка Емочка

ну тогда отправте его в лечебницу что бы он вам жить не мешал, просто как мне кажется что таки люди они уже не люди

Виталий Кондратов

Люди, но в них уже бесы... Это правильное определение ...

Анечка Емочка

скорей всего вы правы

А. Беркович

теперь кто-нибудь скажет, что когда разлюбили - это беда?

Александр Сахно

дай на передоз.И все проблемы. 😄

Виталий Кондратов

Я думал об этом... Она его мать, а я люблю его и он хоть и ничтожество ... Но я не могу... Не могу жизнь отнимать... этол внутри меня...а кричит дух...

Александр Сахно

тогда жди время прийдет само.

Виталий Кондратов

Три года... Пытался вытащить... Вижу и он не скрывает , бесы тянут и уже человеческого не осталось... Устаю просто...

Александр Сахно

бог терпел и нам велел.

Виталий Кондратов

понимаю... спасибо друг за искренность.... ))

Еl´ Lazar

Тебе чо сдес юркоНсултация?

Елена Мурена

Ситуация жуткая. Сочувствую((((Может его в армию отправить?

**
***

не надо....так делать..

Виталий Кондратов

У меня крик вопиющего в пустыне...

**
***