Ир
Ирина

Как вы относитесь к рассылкам, которые заканчиваются фразой типа "перешли это десятерым самым близким людям и сразу встретишь своё счастье" (вариантов окончаний великое множество)?

Ответы · страница 2
Сергей Глущенко

Рассылаю!!!

Ир
Ирина

Потому что верите в то счастье (деньги, удачу, любовь и т.д.), которые они сулят?

Гена Лозовой

неумно это

Гена Лозовой

рассылками неумные люди занимаются

Денис Николаев

с юмором))

Ир
Ирина

Да-да! Я подумала о том же! )))))))

Денис Николаев

анекдот вам в тему: ЖИТЬ НАДО С ЮМОРОМ)) ИЛИ С ПСИХИАТРОМ)) поэтому чаще улыбайтесь))

Ир
Ирина

Как тонко подмечено! Запомню! 😉

Денис Николаев

ну вот вы уже и улыбнулись)) зарядил оптимизмом?🌹

Денис Николаев

до встречи красавица)) сладких снов))