Де
Демон

что такое перенедопил???

Ответы
Алексей Ерушин

Спасибо Игорь за ваш интересный вопрос.Перенедопил, это когда начал пилить бюджет, не допилил, но обнаглел и не поделился с кем надо и сел.Если возникнут еще вопросы присылайте мне на мою электронную почту.erushin.aleksey-19@yandex.ru я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением.Алексей.Игорь из кого вы города.

Юлия Будыло

Выпил меньше чем хотел, но больше чем мог.....
Ух и нажрался я вчера!!! Сегодня читал асечные логи, и
охреневал от себя!!! Люди кому вчерась гадостей наговорил
сорьки ДЕПРЕСНЯК гадский во всем виноват!!!

Будаква Людмила

Попробуйте, к примеру, не потеряв смысла, красоты и душевности,перевести на любой другой язык хотя бы эту простую фразу: “Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить.”

Нина Тищенко

Я не большой знаток в спиртном, потому, что пью крайне редко ! Но попытаюсь ответить . Это когда болит голова не от того, что много выпил, а от того, что не допил !

Юрий Мальцев

Молодец! А еще говоришь, что пьешь крайне редко........

Людмила Целищева

Проснулся утром...Весь трясусь с похмелья...
Глаза продрал...И чуть не обалдел!
Уж дома ль я? И если нет, то где я?
Вчерашний день- один сплошной пробел...

Юрий Мальцев

Ай........умница, почти по Пушкину. Аль знакомо сие состояние?

О>
Ольга >^._.^<

это состояние с утра после бурного вечера) Когда мозги до кучи собрать не можешь и не понимаешь то ли ты уже "пере.." или еще "недо..." 😛

Виктор Титов

выпил больше, чем мог,но меньше, чем хотел

О>
Ольга >^._.^<

возможно и так)

Ди
Дима...

недоперепил- птица такая, летать не может и говорит с трудом, хочет совершить пожвиг, но рвотные массы лезут наружу

Жанна Оспанова

о-о-о! это кошмар! но из двух зол есть одно о-о-очень злое - это перепил или как называют - птичья болезнь "перепел"!

То
Толя

это такое состояние когда вам плохо, но непонятно. то ли от малого, а то ли от большого количества....

Наталья Серебрякова

О как!))Вам мил человек к наркологу,и советую не затягивать))А то встретитесь с пушистым зверьком

Александр

русского мужика только под дулом пистолета можно такое действо над собой заставить сделать))

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

попРобуй,узнаешь.....вначале не допей.....немножко подожди,а потом напейся до беспамятства!

Виктор Титов

выпил больше чем мог, но меньше, чем хотел

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

это когда начал пилить бюджет, не допилил, но обнаглел и не поделился с кем надо и сел))

На
Наталья

я обычно говорю недоперепил. Это как в анекдоте, пить будешь - не могу, а хочешь - очень

Femija E Luleve

Ну если недопил, это не выпил норму, перенедопил - значит выпил намного ниже нормы))

Наталия

это когда душа просит продолжения, а завтра на работу, приходится тащиться домой

Виктор Титов

выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел

Наталия

это как выпил больше чем мог?

Иван Н Сердюк

хотель много выпить а получилось мало а состояние как будто очень много выпил)))

Виктор Титов

выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел

Елена Алексеева

видимо это состояние после попойки, когда не понял-то ли не доил, то ли перепил...

Наталия Никитина

Это когда тело ещё может, а организм уже против. Конфликтует тело с организмом.

Юрий Мальцев

нет, нет и тело и организм в в прекрасном тандеме. оба они выступают созвучно. просто выпил больше чем хотел, но меньше чем мог

Елена(Старые Васюки)

Вот и муж мой не может решить...ни задачи...ни энтой философицкой пробблемки...))))