Анастасия Любимова

купила дом, а мелочь везде и очень много. и на счётчике и вдоме и на территории. что это?

Женщин Поздравляю

когда увозят мебель. . всегда обнаруживаются мелкие потерянные вещи. . монетки. . пуговки. . гаечки и прочая дребедень. . собирать это лень. . поэтому с чистой совестью забивают на подобное и не убирают. . вам советую тоже забить. . и просто выкинуть оставшийся мусор

Катеринка Балеринка

Возможно откупались от покойника.

Ксения Зинченко

может жильцы скинули на вас свои мелкие проблемы. Выметите всё, освятите дом, участок и живите счастливо.

Катюшка Кравченко

Люди таким образом оставили в доме все плохое, что было у них при их жизни в этом доме.