Александр

Зачем съехавшая квартирантка разбросала по дому мелочь и иголки?

Светлана Тимофеева

ритуал порчи!
1. на себя закажите в храме не менее 3-х раз на Здравие!
2. поставьте не менее 3-х раз свечи к иконам Семистрельная или Усмирение злых сердец!
3. на квартиранткутоже поставить несколько свечей За здравие!
даже мысленно желайте ей всего хорошего! отдайте её на волю Бога!
4. напишите на бумаге и разложите по жилью фразу: "всё своё возьми себе, всё моё оставь мне! "
5. проверьте все косяки - не голыми руками - что б там не осталось иголок или чего иного.. .
6. помойте пол - что б кончить мытьё пола к основному порогу!
7. после уборки помещения - веником из поганого ведра (мусорного или куда ссат) обрызгайте всё!!! и постельное тоже.. .
постель вообще обрызгайте всё по отдельности.. . подушки со всех сторон.. . одеяла и т. д. - можно и в шкафы побразгать.. .
главное, что б обрызгать - а не мокроту разводить))) )
8. подержите с неделько в жилье полынь и грозьди рябины - потом закопайте это где-нибудь на свалке!
9. всю мелочь, что она набросала - отнесите в храм!! !
10. пить или святую воду, или воду из трёх родников. .
обычно воду родников перемешивают.. но Вы можете просто приносить с разных родников и как обычно пить.. . это лучше дней 40....
11. новые иконки можете в дом принести. .
....
можно рассказать о её пакостях соседям и знакомым.. .
и потом можете и забыть об этой истории.. . неприятное, но.. . не катастрофическое... .
главное зла в её сторону не желать!! ! и всё нейтрально пройдёт!!!

Шухрат Сайдалиев

Она хочет, что бы у Вас был материальный "кризис" и неудачи в жизни.

Надежда Королева

хотела наверное чтобы вы ноги прокололи и на эти монеты купили себе бинт в аптеке)

Эльмира Никулина

Может она швея по роду деятельности,
работала портнихой короче, говоря

Людмила Пронина

порча, если умеет наводить ее, в ином случае просто глупость чтобы потрепать нервы тебе.

Яна Минакова

пакостит тебе эта ебанушка: -)

Алишер Нарматов

Плюньте. И это совет.

Gennadiy Sobran

чтобы ссоры и скандалы в доме не переводились.... а нефиг квартирантов брать.... а то и такая может попасться

За
Зайка

баже мой какие тут крутые махи отвечают, особенно меня умилил ответ олеша которая вам советовала ссаки по дому разбрызгать, пипей, а вы ен сообразили что уезжали и это простой мусор остался,

Виталий Башкиров

Что то ей не понравилось, она не желает Вам добра.