Галина Чаплинская Против Войны

"В Алтайском крае расследуют уголовное дело в отношении жительницы Локтевского района. Как сообщается на сайте краевой прокуратуры, в январе она оставила своего двухлетнего сына без еды и одежды на холодной, неотапливаемой веранде дома, а сама ушла. Замерзающего ребенка случайно нашел посторонний человек.Малышу спасло жизнь то, что его своим телом согревала собака.. " ....Мне стыдно признать такое существо -женщиной.. Что творится в этом мире?

Ответы · страница 2
Наконец-То Осень)))

ужас и кошмар..... А потом мы обвиняем мужчин, что они к нам относятся ненадлежащим образом. Нужно сначала на себя посмотреть!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не думайте что ето новое,люди всегда разные,женщины тоже не одинаковые,про много подобных случаях слышал,даже еще жуткие...

Галина Чаплинская Против Войны

но замалчивать подобные случаи не надо..их надо всенародно осуждать..

не соглашусь,ето только сензация для журналистов,а еты женщины не изменяться,чтото в их психику испутано

Галина Чаплинская Против Войны

у этих - да..это душевная леность..

Юрий Иванов

Кто-то сказал:
- Хотите убить нацию? лишите их женщин материнского инстинкта..

Вячеслав Алёхин

Согласен, если не хочешь детей использую контрацептивы, а если не можешь живи одна. Если родила будь добра заботится.

Еспол Ашуминов

такую женщиной а тем более матерью назвать трудно их надо лишать материнства и стерилизовать чтобы больше не рожали

Сергей Богатов

Это скорее исключение,чем правило.Так всегда было,есть и будет.Есть такие особи,лишенные материнского инстинкта.

Галина Чаплинская Против Войны

да любитель был..а я дура была..

Сергей Богатов

Хочется видеть в человеке хорошее.

Сергей Богатов

Так что,как говорится,конь о четырех ногах,и то спотыкается,а мы люди,не застрахованы от ошибок тем более.

Галина Чаплинская Против Войны

главное -выводы сделать..)

Сергей Богатов

Конечно,одни нас делают счастливыми,другие дарят безценный опыт,а уж наша задача сделать выводы,чтобы больше не били грабли по лбу.

Юрий Горбачев

Я выскажу свою точку зрения. Общество ведёт себя так как позволяет власть. При СССР такого не случилось бы.

Галина Чаплинская Против Войны

в чем-то вы правы..раньше действительно боялись осуждения..а теперь -что хочу, то и ворочу...а когда личного морального стержня нет -происходят трагедии..

Юрий Горбачев

Это дигродация общества. И кому это на руку?

Галина Чаплинская Против Войны

единственное, что может сделать каждый -не деградировать..сам..

Георгий Меньков

Наплевательское отношение к воспитанию своих детей. Если родителям всё по фигу, то школа уже не поможет.

Владимир Лопатин

алкашка или наркоманка, у зависимых людей, понижен уровень ответственности .... верней вообще его нет

Галина Чаплинская Против Войны

чем меньше уровень ответственности -чтем меньше мы имеем право называться человеком..не буду говорить -приближаемся к животному..в этом случае именно животное проявило сознательность..хотя животным оно не присуще

Владимир Лопатин

это страшно согласен

Александр Кияненко

в средние века во франции, рыночные торговки , выбрасывали рожденного корзины с протухшей рыбой.....

Вера Ткаченко(Киршина)

да!!! мне тоже стыдно, но почему судят только женщину, а у ребенка еще есть отец---он не при чем?????

Вера Ткаченко(Киршина)

каждая женщина мечтает о семье, но когда бросают ее, и остается только обида, злость , то многие не выдерживают , спиваются, а тогда им не до детей , я не защищаю такую мать, но и судить не имею право.... Хорошо что ребенок выжил, конечно ее надо лишить материнских прав...прощения нет для таких

Галина Чаплинская Против Войны

грустно это все..были комментарии от мужчины -он тоже возмущался бездействием таких отцов

Владимир Тромушкин

воспитание стало не то. страха перед законом нет.равнодушие преобладает над милосердием

Галина Чаплинская Против Войны

вы правы..но страх должен быть не перед законом -перед собственной совестью..

Владимир Тромушкин

стаканом водки совесть можно усыпить.что случилось в Алтайском крае. А если бы она знала что за свой поступок получит вышак .таких блядей было бы меньше

Галина Чаплинская Против Войны

я не кровожадная..но стерилизовала бы таких нещадно..

Анатолий Рыбаков

эту женщину раздеть до гола и оставить на веранде. на сутки. и без всякой собаки 😆

Анатолий Рыбаков

НУ и пусть. зато одной дрянью на ЗЕМЛЕ СТАНЕТ МЕНЬШЕ.

Геннадий Ботряков

Если бы я проходил мимо, я тоже бы его согрел своим телом, если больше было нечем ...

Олег Плахотин

Страшно подумать что будет если аборты запретят!будут вот такие рожать и бросать

Галина Чаплинская Против Войны

действительно, страшно..лучше бы отдали куда-нибудь, чем так жестоко..

Галина Чаплинская Против Войны

вот..похоже -эта система не продумана..

Олег Плахотин

У нас средств полно не доводящих до аборта!почему не пользуемся?вот в чём вопрос

Галина Чаплинская Против Войны

опять же -безответсвенность

Алексей Быков

Привет,Галя! Вот,нашлись случайно. А по ссылке той я в какие то дебри попал.☺️

Галина Чаплинская Против Войны

Привет, Алексей! добавляйтесь в друзья - не потеряемся..

Александр Емельянов - Женат

Приказ : раздеть...привязать к столбу позора..держать ТРОЕ суток. на морозе.

Александр 505

Галя............ ты сама знаешь...........что мир уже давно сходит с ума................

Галина Чаплинская Против Войны

я еще наивно надеюсь -не весь..

Анатолий Мюллер

Эту женщину даже сукой назвать нельзя. Это значит обидеть собаку.

Галина Чаплинская Против Войны

да..собака оказалась человечней

Иван Тишинков

ГАЛИНА ВОТ ВВЕДУТ РАССТРЕЛ И ТАКИХ СТАВИТЬ К СТЕНКЕ Я ТОЛЬКО ЗА .

Иван Тишинков

А ВЫ ЧТО ТО ПРЕДЛОЖИТЕ , КАК С ТАКИМИ ПОСТУПАТЬ , ВЕЗДЕ КРОМЕ РОССИИ ЗАКОНЫ ПО ЖЕСТКИЕ ТАМ И ПОРЯДОК ЕСТЬ , ЭТО Я СЧИТАЮ МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ БЫЛА РЕБЕНКУ ИЛИ ПРОЩЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД МАЛОЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ .

Галина Чаплинская Против Войны

ее тоже судить будут..как пишут, она только через несколько дней появилась, когда ребенка обнаружили в таком состоянии..

Иван Тишинков

ГАЛИНА СУДИТ , МАЛО НУЖНО РАССТРЕЛЯТ , ЧТО БЫ БЫЛ УРОК ДРУГИМ ЛЮДЯМ , ЧТО ЕСТЬ ЗАКОН И ЕГО НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ .

Галина Чаплинская Против Войны

а кто расстреливать будет?

Иван Тишинков

НАЙДУТЬСЯ ЛЮДИ В НАШЕ ВРЕМЯ , В ЭТОМ Я СЧИТАЮ ПРОБЛЕМ НЕ БУДИТ .

Галина Чаплинская Против Войны

вот то-то и оно..расстрельщиком быть небось тож не сахар

Иван Тишинков

В НАШЕ ВРЕМЯ ЗА ДЕНЬГИ ХОРОШИЕ НИ НА ЧТО НЕ ПОСМОТРЯТ И ЖЕЛАЮЩИЕ НАЙДУТСЯ .

Nikolay Zagrebin

Это не редкое явление. Личчно сталкивался с подобной ситуацией

Nikolay Zagrebin

Ребенок не успел пострадать, его спасли полицейские. В ночное время, при минусовой температуре мама оставила ребенка на улице в коляске, а в последствии забыла где оставила. В три часа ночи обратилась в полицию с тем, что у нее открыто похитили ребенка и увезли на автомашине.

Галина Чаплинская Против Войны

ужас..какого черта она ночью с ребенком бродила..