Данунах Первый

Россия решила запретить "Невинность мусульман", потому что исламские фундаменталисты убивают людей из-за фильма, в котором показано, что исламские фундаменталисты убивают людей.

Ответы
Людмила Кравцова

да. когда пуси райт сплясали весь мир осудил нас что им по 2 года дали,а тут вышла подделка и весь исламский мир всполошился,НАМ У НИХ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ

я против насилия,а если еще и политическое.....