Королева"Осень"

А у Вас в семье в магазин ходит тот, кого не жалко...#карантин

Ответы
Ергалиев Жомарт

Вот, сегодня пошел с женой в Таир, на рынок...
Стою жду её... Прислонился к прилавку, подходит женщина русская и спрашивает меня...
Женщина: Яйцо почём, смотрит на меня...?
Я: чьи яйца?
Женщина: ваши..
Я: мои дорогие...
Тут подходит продавщица и говорит..
Продавщица: яйца мои...
Я: вот, видите, короновирус, женщины с яйцами есть...
Русская женщина, посмотрела на меня и сказала... Хам...
Ну и что, зато посмеялись...

Ергалиев Жомарт

Есть свои интересы..

Ергалиев Жомарт

Это точно, получилось как-то само собой..

Александр

А мне некому ходить, так что рискуя жизнью,ползком, мелкими перебежками, поливая всё вокруг из огнемёта добываю хлеб из магазина...

Королева
Королева"Осень"

Студенты,волонтеры,социальные работники все подключились ,набирает телефон и всепринесут необходимое

Александр

Ну вот ещё,пусть они помогают тем,кому плохо,я сам везде могу, зачем грузить людей занятых? Мне не страшен карантин. Можкт,я просто дурак,но страха ноль,как жил,так и продолжаю.

Александр

Позишн намбо уан, на спине я,на диване, голова и пятки на подлокотниках, зырю про последнего из могикан.

Александр

Мне нравится, да!

Королева
Королева"Осень"

Замечательно!!!Комфорт ,покой ,что ещё надо....?)))

Александр

Да много чего...

Де
Дерсу

Ну вирус же не волк, по дороге его не съест. Но ежели подхватит, то все равно на всех принесет уж...)))

Анатолий

Обычно, всегда и везде жертвуют наименее ценным членом сообщества...

Анатолий

Это - в нормальном сообществе... На уровне всевозможных начальников, олигархов, правительств и т.п. этот закон не действует...

Шепот

я хожу!отец старый,сын молодой))меня не жалко🤷‍♀️😁

Алексей Flowey

Сам хожу мне не трудно, переболею точно если заражусь.

Владимир Писарев

Если он там что то словит,то и всем это передасться

Владимир Писарев

Сейчас зайду и все куплю

Владимир Писарев

Тем более пост кончается

Владимир Писарев

Я не верующий хотя и крещёный,но не атеист ,у меня даже песня есть об этом

Раиса Бобкова

Ходит самый молодой! У нас в городе заболевших нет!

Сергей Ханьжин

Да,самый отработанный материал!!))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

я один живу))))))))))))))))

Королева
Королева"Осень"

Мило и конечно очень приятно , спасибо!

Василиса Евгеньевна

ходит тот кому задолбалось сидеть дома)

Валентина Мезрина

сама хожу никого не посылаю

Lady Winter 🇷🇺

Тот, кто самый здоровый..

Ирина

у нас особо выбора нет

Майя Петрова

Нет у нас карантина

Майя Петрова

Оренбург. В карантин берут только тех, кто из нехороших мест приехал в плане вируса

Майя Петрова

У нас 500 чел. проверили - вирус нашли у 4 - на весь регион. Они в больнице. Остальных выпустили после карантина.

Милош Йованович

Все равно принесет.

A@
Alek @

ну да, это я ))))

Георгий Клинцов

ЭТО БЫЛ Я.....

Сергей Сергей Журавов

ну да. я..

Психоделический Енотик )

Я хожу )

Александр

Я хожу.

Александр

Смертник, родина меня не забудет.