Алексей Улитин

Что влияет на жесткость газового амортизатора?

Ответы
V S

разбитые дороги, и не ставь с масляными вместе.. особено в россии , там морозы

V S

. хммм .. привыкнешь, это ваше будущее

Алексей Улитин

твою будущее полы мыть тварюга)))

Алексей Улитин

ладно я вижу ты злой и у тебя проблемы с Русским языком.не буду тебя беспокоить.чмо)

V S

коолме голвна что ты сделал? ты тварь ты сука говнюк что?????? ты польтзуешься тем что есть тты тварь ты сука ты ппросто тварь

Алексей Улитин

я думал ты поймешь..ладно похуй

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну ты нашел чё спросить... а главное у кого. 😜

Анастасия Коробейникова

количество отверстий во внутреннем клапане...

Алексей Улитин

какая умненькая)в интернете нашла ответ?)

Анастасия Коробейникова

не где не искала у отца узнала

Бабушка Морошка

Алешка,не делай мне беременной голову!

Алексей Улитин

ненене..не каких джидаев! только MPI 2.0 litra bkb 2.5 литра.остальное гомно!

Бабушка Морошка

после 1.4 мне не нравится 2.5

Алексей Улитин

2 литра тогда на автомате.расход если не топить 10

Бабушка Морошка

ужос...по полтора евро за литр

Бабушка Морошка

такие...розовые и голубые:))))))))) Еще зеленые и сиреневые

Ал
Александр

Уровень давления газа в амортизаторе?

Алексей Улитин

Представь работу амортизатора.как он себя ведет при работе вверх вниз.там клапан внутри)на жесткость амортизатора влияет качество и количество отвертий на клапане)бомэ

Ал
Александр

))) блин) это пневмоподвеска?

Алексей Улитин

Пневмо там баллон с сжатым воздухом и все.

Ал
Александр

ух ты) извини, мог спутать, я не силен в данных технологиях, но люблю физику) ) не хочу лезть в google) Может зависит от самого газа?)

Алексей Улитин

Газ в маслянном амортизаторе предотвращает вспенивание масла))))))))))

Ван

Марка и модель автомобиля

Елёна

отсутствие калгона?..))

Елёна

щастя..))) у меня рука лёгкая..)))

Елёна

бе-бе!!!!..)))))))))))))))

Елёна

убили...)))))))))))))))

Елёна

хааах!...))))))))))

Света Штольц

может вакуумного? 😩

Алексей Улитин

да нет,вы просто херню спороли)вопрос конкретно задан был!

Света Штольц

НЕТ ТАКИХ.Газовый амортизатор LIFT-O-MAT Dynamic Damping 1150N.

Область применения: для подъёмного механизма кровати.

Размеры газового амортизатора:

Максимальная длина: 235 мм.

Минимальная длина: 155 мм.

Диаметр цилиндра: 22 мм.

Диаметр монтажных отверстий: 8,15 мм.

Несущая способность:

Усилие газового амортизатора равно 1150 Ньютон = 117,34 кг/м.с.

За счёт изменяющегося сечения канавки в поршне амортизатора, - меняется давление в процессе движения.

Таким образом движение непрерывно замедляется, до тех пор, пока оно доходит до остановки.

Динамическое демпфирование амортизатора LIFT-O-MAT Dynamic Damping определяет легкий и комфортный процесс подъёма кровати. ТАКОЙ ТЕ НУЖЕН. УВАЛЕНЬ

Алексей Улитин

ой блять.скопировала и радуется.беги!

Татьяна Sedova

вопрос к специалистам

Сильвия Нагваль

Давление наверно

Алексей Улитин

давление чего?)вы молодец!вам похвала.не боитесь дать ответ.метод проб и ошибок)так держать!

Инга Найт

Как упруга попка

Инга Найт

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Jevgeni Derbenjov

температура

Jevgeni Derbenjov

зачем тогда спрашиваешь, если сам всё знаешь?

Александр Костромин

Отверстия))

Ежик Из Тумана

мембрана?

Алексей Улитин

ахахах))огонь))меня бы за машинку прибилы бы..польская ей уже лет 50,однако херачит будь здоров)магниты тоже тащил)))

Ежик Из Тумана

Бабушкина была,починили потом

Алексей Улитин

пока моя бабуля жива.мне до машинки не добраться 😂

Алексей Улитин

там моторчик есть)ват на 12)мне нуженXD

Алексей Улитин

шучу я)у меня в гараже киловат так на 20 лежит)собрать ток над)

Артур Расулев

пуржины

Алексей Улитин

количество отверстий во внутреннем клапане.и от их размера

Анна Агапова

поршень

Мичиру Кайо

не знаю

Алексей Улитин

незя на ночь кефир пить.воду хотя бы простую.ну или как минимум часик после еды не спать

Алексей Улитин

желудок тоже должен отдыхать.да и тем более представь- желудку лежа переваривать

Мичиру Кайо

спасибо что ты за меня переживаешь, как мой муж.....

Алексей Улитин

да я в общем то говорю!тут не в переживании дело)))

Мичиру Кайо

понятно с тобой не соскучишься

Za
Zaaa

что??

Za
Zaaa

не ссы в компот, прорвемся!

Go
Gosha

Вес.

Алексей Улитин

мудреное словосочетание какое)количество отверстий во внутреннем клапане проще говоря.ну и качество клапанов.они тоже каждый по виду имеют свои пропускные способности