Тим

Готовы лет пять находится под карантином?

Ответы
Mister Farid

вообще с радостью и полным желанием, правда, как писали ниже (или надо говорить выше, хотя, ведь, по факту, ниже) ну пусть будет "ранее", есть неудобства, например, в магаз как-то надо ходить.. ( в нашем городе доставка недостаточно развита..

Сергей Хвостенков

Вспомнил присказку брежневских времён про увеличение цен на водку- И передайте Ильичу что нам и десять по плечу

Альонушка

Да мне уже за полгода кого-нибудь уже убить хочется.А тут... надо советоваться с умными людьми: с кого начать.

Снежана Алферова

У меня муж уже вчера смотрел, как люди живут в тайге... Наверное ищет варианты, как этого избежать...

Елена Горн

честно сказать?мне по фиг,я его не ощущаю,наоборот,,я этим пользуюсь,,,не спрашивайте почему

Тим

Я не могу так, хоть и домашний

Елена Горн

вот !!!я об этом,,я домашняя

Тим

Но я и месяца не смог там просидеть, аж по 40-50 км начал ездить на велосипеде

Елена Горн

я пользуюсь так,что отшиваю гостей,типа-карантин,,,а в остальном норм-на работу хожу,з,п,получаю,ни в че не нуждаюсь

Елизавета Синипалова

А ты готов?Мне лично этот геморой не нужен.Тогда будет не жизнь,а тюремное заключение.

Свободная Как Ветер

Пять лет нам не дадут , у мирового правительства нехватит нервов терпеть нас пять лет

Елена Бурыкина

Не ходить, а сидеть... на карантине на удалённой работе. И дома и зарплата идёт...

Лу Мануйлова

На каком-нибудь тропическом острове, где есть приличная библиотека и интернет

Елена Бурыкина

Не находиться, а сидеть дома на удалённой работе. И дама и зарплата идёт...

Julia Epp (Schönknecht)

Заработаюсь! У меня будет ещё больше работы. И без отпуска. Нет, не хочу!

Андрюля Андрюльковичь)

Так он не кончался у нас, да пофиг как-то как ходил на работу так и хожу

Александр Kãlis

Видим0 снежная лавина тебя покаТала ,В г0рах .....ДАВНО такое с тобой ?🥴

Ви
Виктория

че за бред. нас уже вакцинируют с октября. первые медики и учителя.

Татьяна Дик

мне как то ровно . пенсия есть рынок рядом а больше ничего не надо.

Виталий Щетинин

если это будет карантин, а не самоизоляция то почему нет то?))

Анжела Никулина

Нет. Тогда больницы опять позакрывают. А мне без них крышка.

Евгения Кравченко

Да мне как-то все равно,живу в собственном доме,не работаю.

Елена Каирская

Нет.Никаких карантинов,работать,как раньше до карантина..

Читатель

У меня получается 3-й год карантина. И ничего страшного!