Наталья Абраменкова

Когда на Донбассе закончится война?

Ответы
Ilnare Kalimullin

пока тех людей (Порошенко,Яриш, Турчин, Яцинюк и тд, и тп) не накажут публично на площади... например, отрубить головы им, чтоб больше не могли думать только о деньгах, в том числе всех близких до 7 поколения.. 😉 p.s. шутка

Наталья Абраменкова

Я только и жду этого кто сможет это сделать????

Ilnare Kalimullin

ничего.. бог накажет. я в этом не сомневаюсь

Наталья Абраменкова

Надеюсь но это надо сделать публично

Ilnare Kalimullin

Злость всегда впереди добра, но это только в настоящем, а в будущем добро всегда обыгрывает зло.. история человечества этому подтверждение.. 😉

Наталья Абраменкова

Очень много зла скопилось на сегодняшний день, когда же прийдет уже добро

Ilnare Kalimullin

это лишь будет известно нашим правнукам

Лучезара Фотоновна

Когда украинские матери поймут, что любят своих сыновей больше, чем ненавидят Путина (с)

Наталья Абраменкова

Да матеря не пускают их там наемники в основном, америкосы и поляки эти все бендеры и у нас за путина и благодарят его за все что он нам делает

Лучезара Фотоновна

Держитесь...

Наталья Абраменкова

Держимся, сердце кровью обливается

Лучезара Фотоновна

Обливается...

Анатолич

когда украинские матери будут любить своих детей больше, чем ненавидеть русских

Наталья Абраменкова

Матеря против чтоб их дети воевали, там наемники америкосы и бендеры

Nargiza Nice

Это ужасно ждать когда закончится и наконец-то начнется нормальная жизнь ((((

Серж

когда к путину придут ночью и предложат отравиться:

Геннадий Федорченко

когда укры поймут, что Россиия все-равно заберет тот газ который там прячут

Наталья Абраменкова

А донбасс здесь причем, нас же убивают эти украинцы-бендеры

Олег Николенко

Когда ЕС и США поймут, что с Россией лучше дружить и уважать её интересы.

Наталья Абраменкова

И когда ж случится это чудо???

Олег Николенко

Самые страшные санкции для ЕС и США - это правда. Россия ждет нужного момента.

Наталья Абраменкова

Да в этом уже убедились

Андрей Кец

В один прекрасный день. Подробности у Нострадамуса (Ванга и др.)

Андрей Кец

Нет, но путь мой лежит туда.

Наталья Абраменкова

Ты за нас будешь или против нас?

Андрей Кец

Русские своих не бросают!

Наталья Абраменкова

Супер тогда

Константин Никитин

когда унечтожут ярыша, Озов, Эльдар и прочую фашисткую мразь

Константин Южный

Война идет во всем мире , а на донбасе -вооруженный конфликт

Наталья Абраменкова

И когда же прекратиться этот дурацкий вооруженный конфликт???

Константин Южный

Он далеко не дурацкий, а грамотно продуман!!!

Наталья Абраменкова

Дети гибнут, люди это тоже входило в планы?

Константин Южный

Конечно!!! Во время вооруженных конфликтов гибель мирного населения неизбежна!!!

Алексей Пильщиков

Сложный вопрос и ответить на него однозначьно не ответить !

Лаура Ли

когда россияне выдут на миллионные митинги против войны

Alexey Kolobov

никогда... эти долбаные бандэры еще и России угрожают...

Наталья Абраменкова

Детей очень жалко что еще и мира не видели, а их так жестоко убивают, хочу чтоб их детей так же разорвало как наших

Alexey Kolobov

а вы часом не с донбаса?

Наталья Абраменкова

Именно оттуда, я из донецка

Alexey Kolobov

дааа... неслабо там вам достается... россияне с вами!!! держитесь)

Наталья Абраменкова

Стараемся держаться

Виктор Череменцев

когда укропы сгинут в ад в месте с их путеводителями

Людмила Ильина

это будет не скоро!

Виктор Череменцев

да не скоро, жалко людей, в костер иуд

Людмила Ильина

они на войне наживаются! и им не резон мирная жизнь! людей жалко! им за все воздасся! БОГ все видит!

Виктор Череменцев

будет так

Людмила Ильина

да ВИТЯ!

Виктор Череменцев

спасибо!

Андрей Мишутин

Да вот двинут хлопцы в сторону Киева- и закончится...

Кот Базилио

Когда пиндосы откажутся от идеи покорения России!

Наталья Абраменкова

Все века было покорения россии, все хотят ее, но русский дух силен

Кот Базилио

Правильно понят!

Enigmatic Light

Пока сметы в киеве коммандуют война не кончиться

Александер Ланговой

Когда людей зарабатывающих на ней станет меньше.

Денис

Когда Порошенко с его кодлой к стенке поставят

Наталья Абраменкова

Да скорей бы ему уже все выпотрошили все внутренности

Денис

Мне давно интересно:неужто у вас колдунов нет, порчу наслать или тому подобное

Наталья Абраменкова

Наверное ты не один так думаешь

Денис

Или может они есть-просто Порошенко меняют на другого человека. В России Путин 4 раза менялся. Может конечно кажется, но многие разделяют эту точку зрения

Виталий Дидковский

Бабушка Ванна сказала в 17 году победой России

Наталья Абраменкова

И что 2 года что ли ждать, да за это время можно всех нас истребить

Виталий Дидковский

Все будет хорошо

Виталий Дидковский

Ванна говорила в целом о войне России с врагами и про Володю, в не про Донбасс. Пордон ошибся